Гороскоп

Ежедневный гороскоп на 29 января 2019 года для всех знаков зодиака

В этот день внутренний мир любого человека может разрастись до целой вселенной. Вы особенно остро будете чувствовать себя частью этого мира, а все что будет за вашими и его пределами, будет казаться вам игрушечным и бренным.

Гороскоп 29 января 2019 года сообщает — внутри вас сегодня могут кипеть страсти, но ваша внешняя холодность и эмоциональная замкнутость может отдалить вас от окружающих вас людей.

Сегодня пришло неплохое время для осознания себя. Положение Луны в этот день в отношении к близким вам людям может породить жестокость.

Сегодня — день интуиции. Запрыгивайте на скоростной «поезд удачи» и посмотрите, как далеко он вас завезёт! Вы будете удивлены, как далеко вы сможете пройти с минимальными усилиями. Ваш интеллект и хорошие манеры помогут вам попасть туда, куда вам нужно. Пришло время для покорения сердец. Действуйте, ведь под лежачий камень и вода не течёт.

Гороскоп на 29 января 2019 года Овен

Не обращайте внимания на слова, сказанные сгоряча. Ваш оппонент потом пожалеет о сказанном, и будет раскаиваться. Посвятите день самообразованию, изучению нового, у вас откроется тяга к познанию нового. Появится информация, которая заставит вас сосредоточиться на чём-то новом. Это заставит ваш ум путешествовать в далекие места и времена. Вас ждут великие дела. Правда, не в ближайшие пару дней, так что есть время к ним подготовиться.

Любовный гороскоп на вторник Овен: У семейных представителей вашего знака Зодиака совет да любовь. А одиноким судьба представляет шанс обрести долгожданное счастье.

Работа – гороскоп на день: Начальство оценит ваши старания и сегодня решит вас поощрить. Не следует обсуждать ваши успехи с подругами из отдела, поскольку у вас могут появиться завистники.

Семейный прогноз на вторник для Овна: В сложившихся отношениях царит идиллия, партнёр готов ради вас на всё. Вторая половина порадует вас подарком или другим приятным сюрпризом. Сейчас вам нужно чаще появляться на публике: пусть все видят, какая вы красивая пара!

Финансовый гороскоп на вторник Овен: Вам астроскоп пророчит перемены, касающиеся материальных аспектов жизни. Быть может, в скором времени вы захотите сменить работу или даже место жительства. Также есть вероятность, что ваш социальный статус изменится в лучшую сторону. Вы получите поддержку, в которой давно нуждались, и благодаря этому добьетесь исполнения давних желаний.

Гороскоп здоровья: Снять накопившееся напряжение вам позволит поход в сауну, поездка загород на природу, рыбалка. Берегите горло. Есть риск заболеть ангиной и на несколько дней потерять голос.

Гороскоп на 29 января 2019 года Телец

Хотите привнести обновление в свою жизнь? В таком случае, звёзды советуют быть креативными, любопытными, подвижными. В этот день постарайтесь больше помалкивать, иначе вы можете ненароком навредить себе. Никому не рассказывайте о своих планах, кроме самых близких людей. Обратите внимание на своих коллег – возможно, кто-то нуждается в вашей поддержке. Если не можете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости.

Любовный гороскоп на вторник Телец: Вам предоставится возможность в полной мере проявить себя. Чтобы её не упустить, сегодня вам нужно будет надеть своё лучшее платье или костюм.

Работа – гороскоп на день: На работе возможны неприятности, причиной которых станет невыполненное дело или обязательство. Признайте свои ошибки, и постарайтесь поскорее их исправить.

Семейный прогноз на вторник для Тельца: Подходящее время для путешествий. Новые впечатления, душевное спокойствие, уверенность в себе – вот то, что вы привезёте из поездки. Всё время и силы придется посвятить близким людям. Но в итоге это пойдет на пользу и поможет сплотить семью.

Финансовый гороскоп на вторник Телец: Преград и препятствий на вашем пути в ближайшее время будет больше, чем обычно. Успех в финансовой сфере может прийти при больших затратах времени и труда.

Гороскоп здоровья: Правильное питание – это залог здоровья и долголетия. Не употребляйте дешёвый фастфуд и другую пищу, способную спровоцировать ожирение. Сегодняшнее настроение будет целиком и полностью зависеть от вашего восприятия. Помните – позитивному всегда есть место в жизни!

Гороскоп на 29 января 2019 года Близнецы

Повседневные дела вас утомили? Периодически совершайте перерывы и отправляйтесь на прогулку. Это поможет очистить голову от дурных мыслей и облегчит вам жизнь. Вам даётся шанс посмотреть на себя со стороны и исправить допущенные ошибки. Знакомый человек сообщит вам нечто важное при личной встрече. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы строить грандиозные планы на будущее.

Любовный гороскоп на вторник Близнецы: Повезёт тем, кто не сидит на месте. Посещайте музеи, театры, вечеринки. Будьте раскованными, остроумными, и успех вам гарантирован.

Работа – гороскоп на день: Расширяйте круг общения, возможно знакомство, которые пригодится в будущем.

Семейный прогноз на вторник для Близнецов: Вам придется самостоятельно заниматься многими домашними вопросами, не надеясь на помощь со стороны. Вашим домочадцам нужна любовь, внимание и забота.

Финансовый гороскоп на вторник Близнецы: Вы ощутите полную гармонию с окружающим миром. Вам станет ясно, в каком направлении нужно действовать, чтобы обеспечить себе безбедное будущее и достичь намеченные цели. В финансовых вопросах астрологический прогноз рекомендует соблюдать осторожность. Это не самый лучший день для походов по магазинам и траты денег.

Гороскоп здоровья: По возможности, проводите больше времени на воздухе. Ежедневные прогулки улучшат ваш эмоциональный фон. Вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает, если вы не станете перенапрягаться.

Гороскоп на 29 января 2019 года Рак

Сейчас можно исправить совершенные ранее ошибки, восстановить утраченные связи, воспользоваться упущенным шансом, решиться на кардинальные изменения. Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас вам нужно направить усилия на воплощение главной мечты! Вы будете довольны и счастливы, жаль только, что такое прекрасное состояние продлится недолго.

Любовный гороскоп на вторник Рак: Звёзды советуют провести этот день наедине с собой, вам надо разобраться в собственных мыслях.

Работа – гороскоп на день: Широкий круг знакомств поможет вам найти более прибыльную и перспективную работу. Быть может, конкуренты вашего руководства попытаются вас переманить к себе.

Семейный прогноз на вторник для Рака: Возможно, старшие родственники решат вмешаться в вашу личную жизнь, и завалят вас бесценными советами. Поблагодарите близких за горячее участие, но не спешите следовать их указаниям. День хорош для поиска нового дома, смены обстановки и других хлопот, касаемых вашего жилища.

Финансовый гороскоп на вторник Рак: Сегодня вам придёт в голову дельная мысль, как улучшить свои жилищные условия. Вторая половинка вас поддержит в любых начинаниях. Пора немного сбавить обороты, ведь всех денег всё равно не заработаешь!

Гороскоп здоровья: Воздержитесь от излишних физических нагрузок. Они явно не пойдут на пользу вашему здоровью. Людям, склонным к гипертонии, нужно следить за давлением. Не перенапрягайтесь, постарайтесь воздерживаться от эмоциональных стрессов.

Гороскоп на 29 января 2019 года Лев

Связи, которыми вы обзавелись в последнее время, могут стать по-настоящему судьбоносными или пригодиться вам в будущем. Вас ждет череда сплошных праздников: подарки, сюрпризы и знакомства. Старайтесь чаще показываться на людях. Обилие информации может парализовать ваше мышление. Узнайте ровно столько, сколько вам нужно знать, а затем действуйте! Если же вы станете вникать в любые мелочи, не имеющие особого значения, то только навредите себе.

Любовный гороскоп на вторник Лев: В скором времени у вас произойдет переоценка ценностей. Чувства, которые вы испытывали к любимому человеку, могут измениться.

Работа – гороскоп на день: У вас есть большой риск подвергнуться обвинениям со стороны руководства в недобросовестной работе и недостаточной квалификации.

Семейный прогноз на вторник для Льва: Представителям вашего знака, создавшим семью, звёзды рекомендуют проявлять больше внимания к избраннику. Займитесь обустройством своего жилья, купите что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу дома.

Финансовый гороскоп на вторник Лев: Вам следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек. Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку!

Гороскоп здоровья: Звезды указывают на то, что в этот день у вас усилится интуиция и дар предвидения. Вы находитесь в прекрасной физической форме, всё, что задумали сейчас, обязательно исполнится.

Гороскоп на 29 января 2019 года Дева

Вам может показаться, что вы влюбились. Однако прежде чем решиться на признание, желательно проверить свои чувства. В противном случае вас может ожидать разочарование. В этот день вы будете чувствовать себя особенно романтично! Вы будете притягивать к себе взгляды окружающих – даже незнакомцев. Особую благосклонность небес получат люди, у которых сегодня день рождения – загадывайте заветное желание, оно непременно сбудется!

Любовный гороскоп на вторник Дева: Ваша задача на ближайшие дни стать источником силы и тихой гаванью для второй половинки. Если вы её (половинку) ещё не нашли, будьте активнее.

Работа – гороскоп на день: Чем решительнее вы будете себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание.

Семейный прогноз на вторник для Девы: Подходящее время для планирования семейного бюджета. Звезды советуют вам бережнее относиться к самолюбию близкого человека. Не допускайте резкой критики и необоснованных замечаний в его адрес.

Финансовый гороскоп на вторник Дева: Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Покупки, совершенные в этот день, будут удачными и станут вас радовать. Также сутки подходят для заключения договоров, бизнес-сделок, долгосрочных контрактов.

Гороскоп здоровья: Не забывайте о диете и ограничьте себя в еде, особенно если во время отпуска вы набрали пару лишних килограммов. Не игнорируйте симптомы приближающегося заболевания, если вы их ощущаете. Чем скорее вы посетите врача, тем быстрее сможете избавиться от своей проблемы.

Гороскоп на 29 января 2019 года Весы

Будьте готовы к неожиданному повороту событий. Повлиять на них не получится, поэтому расслабьтесь и почувствуйте пьянящий ветер свободы. В этот день Марс проявляет достаточно высокую активность, что может подталкивать некоторых людей к агрессии. Звёзды советуют воздержаться от конфликтов. Помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.

Любовный гороскоп на вторник Весы: Звёзды рекомендуют вам постараться выяснить истинную причину размолвки. Главное – не посвящать в курс дела третьих лиц.

Работа – гороскоп на день: Деловое общение будет чрезвычайно плодотворным, используйте время для налаживания деловых контактов. Вам следует продемонстрировать собеседнику личную заинтересованность, и тогда вы добьётесь успеха.

Семейный прогноз на вторник для Весов: У вас появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства. Вам нужно чаще выходить в свет, посещайте театры и выставки вместе со второй половинкой.

Финансовый гороскоп на вторник Весы: Возможность заработать появится там, где вы и не ждали. Однако не пренебрегайте своей основной работой в угоду быстрому заработку. Сейчас у вас нет оснований волноваться по поводу финансовых проблем. Можете позволить себе тратить деньги в свое удовольствие!

Гороскоп здоровья: Если вы чувствуете, что ваши силы истощены, то не стесняйтесь взять тайм-аут и на время отойти от дел. Сегодняшний день будет нестабильным, потребует много нервных затрат. Чтобы прийти в себя после трудного дня, побудьте вечером в одиночестве.

Гороскоп на 29 января 2019 года Скорпион

Этот день будет весьма благоприятен для вас в карьерном плане. Вы поймёте, что для вас открываются новые перспективы. Чтобы добиться поставленной цели, вам необходимо сосредоточиться на самом главном. Вы сможете навести мосты, как с начальством, так и с клиентами. Ваши дипломатические способности значительно возрастут.

Любовный гороскоп на вторник Скорпион: Непродолжительный застой на любовном фронте сменится легким флиртом. Получайте от этого удовольствие, но не рассчитывайте на серьёзные отношения.

Работа – гороскоп на день: Все ваши усилия не будут напрасными! Звёзды показывают, что ваши желания начнут исполняться, причём уже в самом ближайшем времени.

Семейный прогноз на вторник для Скорпиона: Учитывайте мнение партнера и помните, что не просто живете под одной крышей, что вы – семья. Держите эмоции под контролем. Сегодня вам захочется выплеснуть свое негативное настроение на кого-то из окружающих. Не доводите до ссоры!

Финансовый гороскоп на вторник Скорпион: Появится много шансов получить то, о чём вы давно мечтали. Не теряйтесь, отбросьте сомнения и действуйте. Тем, кто играет в лотерею, повезет выиграть некоторую сумму денег.

Гороскоп здоровья: Аккуратнее подходите к составлению своего рациона. Решив побаловать себя «вкусняшками», вы сможете впоследствии с удивлением обнаружить прибавление пары нежелательных килограммов. Снять накопившееся напряжение вам позволит поход в сауну, поездка загород на природу, рыбалка.

Гороскоп на 29 января 2019 года Стрелец

Ваш острый, изобретательный ум позволяет вам найти множество способов избавиться от скуки. Вы можете развлечь себя мечтами, позволяющими выстроить новую, и более комфортную реальность. Однако будьте осторожны, чтобы не погрязнуть в ментальном мире. Важно оставаться приверженным вашему режиму, своевременно выполнять все намеченные дела. Ваши устремления начнут воплощаться в жизнь, а приложенные усилия наконец-то окупятся. Перенесите на другой день обращение в правовые органы, сегодня итог будет неудачным.

Любовный гороскоп на вторник Стрелец: Звёзды советуют вам почаще проводить время в компании любимого человека.

Работа – гороскоп на день: Обманчивые надежды и разочарования в партнерах неблагоприятно скажутся на деловых контактах.

Семейный прогноз на вторник для Стрельца: Сейчас вам стоит больше времени уделять семье и домашним проблемам. Ваш партнер в одиночку тащит на себе домашний быт и это ему порядком надоело. Не доводите до конфликта и позаботьтесь о помощи в домашних делах. Решение семейных проблем отнимет у вас много времени и сил. Не пытайтесь браться за все дела сразу, в первую очередь выполняйте наиболее важные задачи.

Финансовый гороскоп на вторник Стрелец: Сегодня хороший день, чтобы подвести итоги своих достижений и поражений. Это поможет вам более эффективно заниматься финансовыми делами в дальнейшем. Если вы давно что-то планировали, то настало время переходить к решительным действиям. Звёзды на вашей стороне.

Гороскоп здоровья: В ближайшее время вы подвергнетесь воздействию нескольких магнитных бурь. Вам следует больше высыпаться и лучше отдыхать. Если в последнее время вам приходилось учиться чему-то новому, то сегодня вы обнаружите, что чувствуете себя довольно напряженным и усталым. Многочисленные часы, потраченные на занятия, начинают отрицательно сказываться на вашем здоровье.

Гороскоп на 29 января 2019 года Козерог

Звёзды предупреждают: будьте осторожнее сегодня в пути! Представители вашего знака Зодиака сегодня подвержены риску попасть в неприятную историю. Вы сможете навести мосты, как с начальством, так и с клиентами. Ваши дипломатические способности значительно возрастут. Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя.

Любовный гороскоп на вторник Козерог: Вам просто необходимо обновление чувств. Если вы свободны от обязательств, то вам пора закрутить яркую интрижку.

Работа – гороскоп на день: Здравый смысл и точный расчет могут уберечь вас от серьезных ошибок в сфере профессиональной деятельности.

Семейный прогноз на вторник для Козерога: Самое время уделить внимание своим близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. Взаимопонимание может стать ключом к вашему успеху. Но чтобы преодолеть преграды в общении, вам нужно научиться находить разумный компромисс. Если в этот день вам предстоят переговоры, то постарайтесь настроиться на мирный лад.

Финансовый гороскоп на вторник Козерог: Одалживайте деньги только тем людям, в которых уверены. Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Пора переходить к делу!

Гороскоп здоровья: Если заболел кто-то из домашних, то постарайтесь не заразиться. Наступает хорошее время для тех, кто хочет похудеть.

Гороскоп на 29 января 2019 года Водолей

Постарайтесь в этот период без надобности не ходить по магазинам и не посещать общественные места, чтобы не столкнуться с грубостью и хамством. Знакомый человек сообщит вам нечто важное при личной встрече. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы строить грандиозные планы на будущее. Даже если вы загружены рабочими и повседневными делами, не забывайте уделять время себе.

Любовный гороскоп на вторник Водолей: В скором времени Венера начнет более активно воздействовать на представителей вашего знака Зодиака, что указывает на то, что ваша сексуальная жизнь станет более разнообразной. Вы превратитесь в страстного романтика, готового к покорению новых горизонтов!

Работа – гороскоп на день: Завершайте старые дела, а вот браться за стартапы звёзды пока не советуют.

Семейный прогноз на вторник для Водолея: Сегодня вам может понадобиться поддержка родных людей. Не скрывайте свои эмоции и чувства от вашего близкого окружения. У вас может возникнуть желание обновить интерьер своего дома какой-либо стильной вещицей или даже предметом обстановки.

Финансовый гороскоп на вторник Водолей: Не делайте никаких вложений в малоизученные проекты, сначала все хорошенько взвесьте «за» и «против». Сейчас в вашей жизни много чего происходит. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации!

Гороскоп здоровья: Вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. По возможности проведите следующие двадцать четыре часа пассивно, избегая повышенных физических нагрузок.

Гороскоп на 29 января 2019 года Рыбы

Постарайтесь изменить свои взгляды на жизнь, и тогда перемены к лучшему не заставят себя ждать. Вы сможете найти выход из неприятной ситуации, которая беспокоила вас последнее время. Доверяйте своей интуиции, и не слушайте советов от окружающих людей. Это в будущем может избавить вас от некоторых серьезных промахов и ошибок. Близкие люди придумают для вас что-нибудь необычное, праздничное и отвлекут вас от негативных мыслей.

Любовный гороскоп на вторник Рыбы: Это отличное время для любви, свиданий, романтических отношений, походов в театры и рестораны!

Работа – гороскоп на день: Проявлять повышенную активность не стоит, достаточно просто выполнять свои рабочие обязанности.

Семейный прогноз на вторник для Рыб: У вас появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства. Посвятите этот день себе, вы много работали и заслужили отдых и маленькие личные радости! Домашние проблемы подождут.

Финансовый гороскоп на вторник Рыбы: Представьте, что вы поймали золотую рыбку. Не размениваюсь по мелочам, мечтайте даже о том, что сейчас кажется несбыточным. В магазине может произойти конфликт с продавцом. Держите себя в руках, ведь правда на вашей стороне! Также вы можете перенести поход в магазин на другой день.

Гороскоп здоровья: Наступает хороший период для начала диеты, она быстро даст ощутимый результат. В этот день пейте больше жидкости, чтобы почистить организм от шлаков.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.