Статьи

«Захочется — еще куплю»: Соловьев ответил Навальному на расследование о его итальянских виллах

Соловьев также прокомментировал данные об автомобиле Maybach. Он заявил, что имеет гораздо больше машин.

Владимир Соловьев прокомментировал изданию The Insider новое расследование оппозиционера Алексея Навального, который заявил, что у телеведущего есть еще одна вилла на озере Комо в Италии.

«Слушайте, это анекдот собачий. Хочет расследовать — пусть расследует иностранную собственность, начиная от Волкова, заканчивая сотрудниками «Эха Москвы». Я не государственный служащий. Захочется купить где-нибудь еще — где-нибудь еще куплю», — заявил он.

Соловьев отметил, что платит налоги, а средства ему позволяют: «Зарабатываю много».

При этом издание отмечает, что государство выделяет около 20 млрд рублей в год из средств налогоплательщиков на субсидирование ВГТРК.

Помимо прочего Навальный сообщил, что 14 февраля прошлого года Соловьев приобрел автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.

«А машина? А у меня больше машин гораздо, и они все в базе. А вот то, что там нарушали правила водители, потому что я сам этой машиной не пользуюсь, это важно», — прокомментировал заявление оппозиционера Соловьев.

Кром е того, он задался вопросом, на какие деньги Навальный на слонах катался и регулярно находится за границей.

«Найдите хоть одну мою цитату, где сказано, что Европа это плохо. Вы можете услышать о чем угодно, вы никогда от меня не услышите, что европейская культура — плохо. Природа, история, цивилизация. Ошибки, которые совершает политическое руководство разных стран, — конечно», — после этих слов телеведущий прекратил общение с журналистом.

Источник

Вы будете смеяться: у него ещё одна вилла в Италии и Майбах

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.