В Мире

Партия ФРГ предложила немцам покинуть Евросоюз

Германская правопопулистская партия нацелена на выход из ЕС.

В Евросоюзе практически не осталось стран, где не рассматривался бы выход из состава альянса. Подобные настроения начались после того как в Европу хлынул поток мигрантов с Ближнего Востока. Далеко не все страны согласились принимать у себя беженцев, а Британия и вовсе захотела выйти из состава ЕС. Правда Brexit тянется уже много лет, а страна так и не вышла из альянса. Тем не менее, о выходе из Евросоюза уже говорили во Франции перед прошлыми выборами, теперь же заявили и в ФРГ.

С такой программой на выборы в Европарламент отправится немецкая правопопулистская партия «Альтернатива для Германии». В ней, помимо выхода из ЕС, предусмотрено ограничение притока мигрантов в Европу. Этот вопрос является очень болезненным для ФРГ. В стране уже вспыхивали стихийные митинги против нынешней миграционной политики.

Теперь же партия «Альтернатива для Германии» говорит о том, что если не будет реформы, которая ограничит приток мигрантов в ЕС, то ФРГ должна выйти из Европейского союза и образовать новое экономическое общество.

Стоит отметить, что даже если правопопулистская партия ФРГ не добьётся успехов на выборах, решение об ограничении миграционного потока всё равно могут принять. Мигранты в Европе стали настоящей катастрофой, которая начинает требовать радикальных мер.

Фото Pixabay CC0

Видео по теме:

Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе

Мигранты разносят Европу. Фатальный беспредел

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.