Видео

Новогоднее обращение Путина 2019 появилось в Сети — смотреть ВИДЕО онлайн

Новогоднее обращение президента 2019 года уже опубликовано в Интернете. Выступление Путина показали на Дальнем востоке, где уже наступил Новый год.

«В новогоднюю ночь мы загадываем желания, но мы знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны, можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой», сказал глава государства.

Говоря о наступающем 2019 году, президент подчеркнул, что для решения большинства задач россиянам нужно будет стать единой командой.

Видео поздравления Путина опубликовано на YouTube.

«У каждого сейчас ожидания. Но, по большому счету, все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной», — сказал Путин.

Как отметил президент, в предстоящем году стране предстоит решить «немало насущных задач — в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре».

«И главное — шаг за шагом добиться повышения благосостояния и качества жизни. Чтобы все граждане России, каждый из нас, уже в наступающему году почувствовал перемены к лучшему» — добавил глава государства.

По словам российского лидера, сделать это «мы можем только вместе», «помощников у нас никогда не было и не будет».

«Нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой», — заключил Путин.

Новогоднее обращение президента Путина 2019. Смотреть ВИДЕО

https://youtu.be/-xBptq-lBjQ

Отметим, что в новогоднем обращение не упоминается трагедия в Магнитогорске, где в результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме есть человеческие жертвы.

Ранее СМИ сообщили, что глава государства прилетел в город, где обрушился подъезд жилого дома. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.