Культура

Михалкова из «Уральских пельменей» рассказала о распаде коллектива

Бывшая кнвщица, актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова опубликовала предновогодний пост-откровение. В Instagram артистка призналась, что очень устала от проблем в коллективе, который, оказывается, фактически уже давно распался.

По словам Михалковой, коллектив в полном составе уже давно выступает только в родном Екатеринбурге и на концертах для телевидения.

«А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав «Уральских пельменей» в одну сторону, Рожков с Мясниковым – в другую», — пишет актриса.

Эта ситуация беспокоит ее потому, что сама она «ни там, ни там». Михалкова признается, что ее постоянно спрашивают — в том числе коллеги по шоу — с кем же она? А она не может выбрать, так как любит всех одинаково.

«Старые добрые «Уральские пельмени» – моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой?» — пишет артистка, добавляя, что любит абсолютно всех, даже Сергея Исаева.

По ее словам, ей проще вообще отказаться от гастролей, чем выбирать кого-то и отказываться от остальных. Поэтому она и не участвует в проекте «новых пельменей» со старой командой и не ездит в туры с молодым составом «УП».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.