Статьи

Путин рассказал кто может стать президентом

По мнению президента России Владимира Путина, стать главой государства может человек любой профессии. Об этом он заявил, выступая на открытом уроке в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации «Проектория» в Ярославле. Прямую трансляцию мероприятия вели телеканал «Россия 24» и сайт Вести.Ru.

«Главное в другом. В том, что человек, когда выбирает такой вид деятельности, он должен для себя решить основную задачу — готов ли он свою жизнь или, во всяком случае, значительную часть своей жизни полностью посвятить тому делу, которое он избрал. Полностью», — пояснил Владимир Путин.

При этом он рассказал, что как правило президентский пост занимают люди с экономическими или юридическими знаниями, которые оказываются очень полезны. Но есть и исключения. «Во главе крупных стран, во главе правительств есть люди, которые получили физическое образование, причем, в очень специфических сферах деятельности. Есть люди с другими базовыми первоначальными знаниями», — отметил глава государства. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.