Разное интересное

SEO продвижение: путь к успеху

Наверняка многих интересует вопрос продвижения ресурса в интернете с минимальными капиталовложениями и максимальной отдачей, выраженной в крупном потоке качественных заказов. Как говорил Билл Гейтс, у людей, не имеющих бизнеса в сети, может в ближайшее время не стать бизнеса вообще.

С вопросом продвижения ресурса в качестве витрины бизнеса и источника рекламного материала в интернете, поиска своей аудитории и донесения ее информации о предлагаемых товарах и услугах, следует обращаться за помощью к профессионалам. Так, рекомендуем почитать сеоквик отзывы, а мы пока рассмотрим существующие на сегодняшний день каналы продвижения.

В данный момент можно выделить свыше десятка каналов продвижения. К ним относятся поисковые системы, среди которых всем известные Google и Яндекс, а также Rambler и Mail. Помимо этого эффективным инструментом является размещение контекстной рекламы в социальных сетях и поисковых системах, тартетинг в соцсетях Одноклассники, Facebook, Инстаграмм, ВКонтакте и т.л.

Еще одним каналом продвижения можно назвать размещение рекламы на YouTube, e-mail и sms-рассылки по базе клиентов, а также массовую рекламу на всевозможных досках объявлений.

Для продвижения ресурса рекомендуется использовать комплексный подход в зависимости от того, какие цели данного продвижения, рекламный бюджет, целевая аудитория и региональный охват. Существует множество факторов, которые оказывают влияние на выбор того или иного метода продвижения, но основным методом является комплексное продвижение сайта по ряду каналов лидогенерации.

Отдавайте предпочтение легальным и белым технологиям продвижения. Не пытайтесь обмануть поисковые системы, поскольку это чревато попаданием в черные перечни или под фильтры.

Так, эффективными каналами продвижения можно считать поисковые системы Яндекс и Google. Здесь за определенную плату за выведение позиций ресурса в топ, можно получить нелимитированное число кликов. Не забывайте, что стоимость контекстной рекламы в несколько раз больше стоимости SEO продвижения.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.