В Мире

Депутаты Верховной рады Украины подрались в прямом эфире

Сегодня, 7 декабря, телеканал NewsOne сообщил, что в прямом эфире парламентского телеканала Рада подрались народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна и представитель партии «Свобода» Юрий Левченко.

Как уточняется, между депутатами возник спор в ходе обсуждения введенного на Украине военного положения. Юрий Левченко заявил, что Олег Барна является прислужником олигарха. В ответ на оскорбление Левченко предложил своему оппоненту отправиться в АТО.

Депутат от «Свободы» сообщил, что Барна уже продемонстрировал свой уровень. Он является «человеком, который пьяным врезается в трамвай в Киеве». В качестве ответа парламентарий от БПП подошел к Юрию Левченко, нанес ему удар по лицу и завалил на пол.

Директор канала Владимир Леха прокомментировал инцидент и подчеркнул, что за 20 лет существования студии это была первая драка.

Напомним, что 27 ноября текущего года СМИ сообщили, что депутаты Верховной рад подрались во время заседания, в ходе которого обсуждалось введение военного положения в государстве.

Во время выступления на заседании, украинский лидер Петр Порошенко обратился с призывом к парламентариям не употреблять нецензурных выражений. После выступления к нему подошел глава «Радикальной партии» Олег Ляшко, которого сразу оттеснили другие депутаты. Во время потасовки депутатами был разбит дисплей возле трибуны, после чего коллеги смогли разнять дерущихся.

По материалам Лента

Фото: кадр из видео

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.