«Локомотив» – «Галатасарай» Счет, обзор матча от 28.11.2018, видео голов, результаты

28 ноября в матче пятого тура Лига чемпионов московский «Локомотив» обыграл стамбульский «Галатасарай» со счетом 2:0.

«Локомотив» – «Галатасарай»: счёт 2:0 в пользу россиян

28 ноября на стадионе «РЖД Арена» (Москва, Россия) в матче пятого тура Лига чемпионов московский «Локомотив» обыграл стамбульский «Галатасарай» со счетом 2:0.

Таким образом, «Локомотив» набрал первые три очка в групповом этапе Лиги чемпионов и занимает 4-е место в таблице группы D, по-прежнему сохраняя шансы на выход в Лигу Европы. «Галатасарай» (4) — на предпоследнем, 3-м месте. Соперниками команд по группе D являются «Порту» и «Шальке-04».

Стоит отметить, что эта победа стала первой для московской команды в Лиге чемпионов с 2004 года.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 «Локомотив» – «Галатасарай»

На 43-й минуте полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк отправил мяч в ворота голкипера «Галатасарая» Фернандо Муслеры.

А в начале второго тайма преимущество московской команды в счёте удвоил хавбек Владислав Игнатьев.

«Локомотив» – «Галатасарай», счет 2:0. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Группа «G». 5-й тур. «Локомотив» – «Галатасарай» – 2:0

Голы: 43′ 1:0 Гжегож Крыховяк, 54′ 2:0 Владислав Игнатьев.