Разное интересное

Какие мужские сумки пользуются популярностью в этом сезоне

Наш имидж формирует не только одежда, а и различные аксессуары, одним из которых для мужчин стала модная и стильная сумка. Как правило, представители сильного пола предпочитают функциональные сумки, при этом, не забывая о дизайне изделия.

На сегодняшний день представлен огромный выбор моделей мужских сумок, которые отличаются по размерам, конструкции, форме, а также способам ношения. Для того чтобы выбрать и приобрести стильную и функциональную мужскую сумку, рекомендуем перейти на сайт www.brialdi.ru.

В наступившем сезоне вошли в моду сумки-трансформеры. Модели на подиумах пестрят всевозможными сумками-рюкзаками и сумками-чемоданами. Сумки, которые в минувшем году использовались только в деловом стиле, теперь получили на порядок большее распространение. Обратите внимание, что на улице чаще можно встретить мужчин в джинсах и со стильной сумкой-планшетом.

Заметим, что барсетки более не пользуются популярностью. Это связано с тем, что они были вытеснены удобными клатчами.

Что касается почтальонки, то она имеет прямоугольную форму и средние размеры. Такие сумки весьма функциональны за счет нескольким достаточно вместительным отделениям, дополненным наружным и внутренним карманами. В такой сумке с легкостью поместятся все необходимые вещи, а сами сумки практически всегда представлены в классических цветах – коричневых или черных. Длинный ремешок предоставляет возможность носить такую сумку через плечо, что очень удобно.

 

При выборе мужской сумки обратите внимание, что ремень должен быть съемным. Так, в случае необходимости он может быть очень быстро отстегнут.

Планшетки имеют более компактные размеры, чем мессенджеры. И хотя они не столь функциональны, но будут идеальными для небольшого числа вещей.

Мужские клатчи чем-то похожи на женские, но они выполнены в более строгом дизайне. Зачастую их снабжают небольшим ремешком, что делает возможным их носить на запястье. Такие изделия из натуральной кожи смотрятся очень элегантно, а в сумке с легкостью размещаются смартфон, документы, ключи от машины и дома.

Стоит отметить, что мужчина с клатчем всегда будет смотреться модно, солидно и респектабельно.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.