Разное интересное

Новый год не за горами: пора начинать подготовку

 Уже совсем скоро завершится этот год и, конечно же, и взрослые, и дети с трепетом ожидают этого главного праздника. Поэтому уже пора начинать подготовку, выбирать подарки для своих родных и близких, а также задуматься о главном атрибуте этого праздника – сосне.

Живая сосна считается традиционным видом деревьев к Новому году. Именно она украшает квартиры и дома в новогодние дни. Приобрести красивую и пушистую живую сосну на Новый год можно на сайте http://dostavka-elokspb.ru/sosna/ компании «Доставка елок СПб». Если сравнивать сосну с елкой, то можно отметить, что у сосны на порядок меньше ветвей, а расстояние между различными уровнями ветвей на порядок больше. Вместе с этим за счет более длинных иголок, новогодняя сосна смотрится на порядок пушистее елки.

Помимо этого, стоит напомнить об аромате. Да, рождественской сосне характерен свой аромат. По этой причине, если для вас запас имеет какое-то значение, то этот вариант для вас. Что касается времени, сколько может простоять новогоднее дерево, то наверняка всем известно, что сосна стоит на порядок дольше, чем ель.

Для украшения новогодней сосны потребуется определенная сноровка. Так, чтобы надеть новогодние игрушки на длинные иголки, советуем не просовывать ветки в завязанную петельку – на порядок удобнее будет завязать игрушку сразу на ветке. Делайте акцент на средних и крупных игрушках, и не забывайте о дождике и мишуре. Только так вы сможете скрыть расстояния между ветвями. Новогодней сосне характерна высокая макушка, поэтому для того, чтобы ее украсить звездой или каким-то иным украшением, макушку следует подрезать.

Купить живую сосну можно в любом уголке нашей страны. Выбирая это новогоднее дерево, советуем внимательно его осмотреть. Не забывайте, что ветки на каждом уровне должны быть со всех сторон. Что касается иголок, то допустимо, если они будут немного желтовато-зеленого оттенка. От сосны с желтыми иголками советуем сразу же отказываться.

Чтобы живая сосна не испачкала ваш автомобиль во время транспортировки, будет лучше заказать доставку. Так, новогодняя сосна будет доставлена в нужный день в согласованное время прямо к вам домой.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.