Культура

Жена Кузьмина рассказала о трех детях Пугачевой от музыканта

Первая супруга Владимира Кузьмина Татьяна рассказала шокирующие подробности любовной связи музыканта с Аллой Пцгачевой. По ее версии, примадонна советской и российской эстрады трижды была беременна от Кузьмина и родила трех детей.

Откровения Татьяна Кузьминой прозвучали в программе «ДНК» на канале НТВ. Она рассказала сначала о несчастьях, которые преследовали ее семью. В браке с Кузьминым у нее родились трое детей — Елизавета, Степан и Соня. Однако в живых на сегодня осталась только Соня. Елизавету убил любовник, а Степан погиб, спасаясь от пожара через окно.

Следом она рассказала, что их 13-летний брак с Кузьминым распался из-за Аллы Пугачевой, с которой у музыканта образовалась не только творческая, но и любовная связь. По словам Татьяны, муж постоянно пропадал у Пугачевой и та родила от Владимира девочку, которую затем отдали в детский дом у Черного моря.

На этом Татьяна Кузьмина не остановилась и сообщила еще более шокирующие данные о том, что у Пугачевой было еще две беременности от Кузьмина и она рожала и в этих случаях. О судьбе детей Кузьмина не рассказала.

Она лишь предположила, что одна из беременностей была в 1987 году, когда Пугачева выступала в Сан-Ремо.

Следом в программу явился некто Сергей Путятов, заявивший, что Кузьмин является его отцом. Правда в сыновья к Пугачевой посетитель не набивался. Однако проведенный программой ДНК-тест показал, что к Кузьмину Путятов никакого отношения не имеет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.