В Мире

Книга о Трампе расшатывает Белый дом

Книга о Дональде Траме создаст новый кризис для американского президента за два месяца до промежуточных выборов

Издание The Hill прогнозирует новые потрясения для Белого дома. Причиной станет книга американского журналиста Боба Вудворда под названием «Страх: Трамп в Белом Доме», которая выйдет уже 11 сентября.

Издание отмечает, что эта книга создаст новый кризис для Трампа, поскольку Республиканская партия встречается с новыми вызовами за два месяца до промежуточных выборов в конгресс США. В книге администрацию президента представляют растерзанной внутренней борьбой. Помощников Трампа изображают как людей, которые пытаются обуздать наихудшие импульсы президента.

Также автор рассказывает о случаях, когда сотрудники выхватывали бумаги со стола Трампа, чтобы он не успел их увидеть. По словам Вудворда, сотрудники сравнивают паранойю Трампа в отношении специального прокурора Роберта Мюллера, ведущего «российское дело», с последними днями правления бывшего президента США Ричарда Никсона.

Довольны этой книгой только демократы, которые уже заявили, что она в очередной раз доказывает, что Дональд Трамп непригоден для своего поста.

Фото Pixabay СС0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.