Разное интересное

Садальский разоблачил Пугачеву

Буквально несколько месяцев назад Примадонна от всей души выговорилась Олегу Меньшикову. Беседа состоялась для его нового проекта в YouTube, а вот интервью, которое фаны Аллы Борисовны посчитали наиболее обстоятельным за последний десяток лет, было представлено общественности около двух недель тому. И вот сегодня Стас Садальский дал свой комментарий на этот счет.

Так, артист в своем Instagram написал, что у него было не слишком приятное впечатление от беседы. «Какой-то осадок от никому не нужной трухи и кучерявого трепа». Как сообщает Клео, в интервью Алла Борисовна сообщила, что была названа своими родителями в честь именитых актрис кино Ларионовой и Тарасовой, на что Садальский заявил, что это ложь. По утверждению артиста, популярность к киноактрисам пришла спустя несколько лет после того, как родилась Примадонна.

Стоит отметить, что Садальский очень возмутился тому, как Пугачева описала казус с Высоцким. Как утверждает певица, бард и она столкнулись в лифте, где Алла Борисовна его сначала не узнала, на что известный исполнитель с возмущением сказал: «Хоть бы поздоровалась, свинья».

Артист подчеркнул, что легендарный бард никогда в жизни бы не назвал представительницу прелестного пола таким словом. Он всегда относился к женщинам страстно, нежно и трепетно. Для Высоцкого женщина являлась богиней, а не свиньей.

Большинство подписчиков Садальского выразили с ним согласие и отметили, что в программе Примадонна смотрелась достаточно плохо, видно, что она очень постарела.

Под постом артиста в комментариях подписчики отметили, что с возрастом начинаешь ожидать чего-то более искреннего и настоящего в таких беседах, а продолжает мелькать какая-то «рожа», «жопа», «свинья». Время всегда все расставляло на свои места, а «человеку легенды так хочется, ну и пусть так будет». Да, действительно, в силу возраста Алла Борисовна это заслужила. Подписчики подчеркнули, что лгут большинство артистов, политиков, депутатов, журналистов, писателей, а ложь Пугачевой в сравнении с их враньем абсолютно безобидна.

По материалам https://www.kleo.ru/items/news/2018/07/23/sadalskiy-nabrosilsya-na-pugachevu.shtml

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.