Спорт

56% россиян верят в победу над Хорватией

Результаты побед сборной России: вера в новые выигрыши и огромное число болельщиков

В Сочи российские футболисты сразятся с хорватской сборной. Уже сейчас сообщается, что все билеты на «Фишт» раскуплены. В городе наблюдается небывалый наплыв футбольных фанатов, причём не только из России. Отмечается, что многие иностранцы, чьи команды уже выбыли, начали болеть за российскую сборную.

Несколько невероятных побед наших футболистов воодушевили не только иностранных, но и наших болельщиков. Последний опрос ВЦИОМ показал, что 56% россиян верят в победу. Сборная России прилетела в Сочи накануне, а хорваты здесь уже несколько дней.

Спрос на авиабилеты после победы сборной России в 1/8 финала вырос в четыре раза. Именно поэтому сразу несколько российских авиакомпаний запустили дополнительные рейсы в Сочи. Однако этого все равно не хватает. Город-курорт переживает наплыв туристов, который можно сравнить только с днями проведения Олимпиады: тысячи болельщиков со всего мира, свободных номеров нет, все билеты раскуплены, а рестораны ищут дополнительную мебель, чтобы всех разместить.

Эксклюзивно для правда-ТВ

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.