Спорт

Футбол. Испания – Россия. Счет, обзор матча от 01.07.2018, видео голов, результаты.

Сборная России в серии послематчевых пенальти обыграла национальную команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года.

Встреча предсказуемо началась с того, что Испания взяла под контроль мяч и принялась расшатывать оборону сборной России. И им удалось забить быстрый гол. На правом фланге атаки испанцев Жирков нарушил правило против Начо. Подача на дальний угол вратарской, и Игнашевич в борьбе с Рамосом срезал мяч в собственные ворота.

Сделать ставку на автогол в матче можно было за 7,0. Ну а Игнашевич стал самым возрастным автором гола в свои ворота в истории чемпионатов мира.

После гола игра не сильно изменилась, но ближе к концу тайма Россия смогла отодвинуть игру от собственных ворот и преуспела. После навеса в штрафную Дзюба бил по воротам, но мяч попал в руку Пике. Бьорн Куйперс был непреклонен: это пенальти.

Дзюба подошел к мячу и развел вратаря и мяч по разным углам. 1:1. Поставить на то, что в игре будет хотя бы один пенальти, можно было с коэффициентом 3,75. На гол Артема Дзюбы предлагался коэффициент 2,9.

До перерыва опасных моментов больше не было. Сделать ставку на ничью как после первого, так и после второго тайма можно было при коэффициенте 5,0.

Во втором тайме моментов у команд практически не было. Лишь на 85-й минуте Акинфеев спас Россию после удара Иньесты и добивания Яго Аспаса. Без моментов прошел и овертайм. Сделать ставку на то, что в игре будет серия  пенальти, предлагалось за 6,0.

В серии пенальти одержали победу российские футболисты со счётом 4:3.

В 1/4 финала Россия встретится с победителем пары Хорватия — Дания.

 

МАТЧ ОКОНЧЕН ПО ПЕНАЛЬТИ 3:4 в ПОЛЬЗУ РОССИИ

 

 

Испания – Россия 1:1 (3:4 – в серии послематчевых пенальти)

Голы: 1:0 – 12, автогол Игнашевич, 1:1 – 41, пенальти Дзюба

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Начо (Карвахаль, 70), Рамос, Коке, Бускетс, Иско, Сильва (Иньеста, 67), Асенсио (Родриго, 104), Диего Коста (Аспас, 80)

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Кудряшов, Фернандес, Кутепов, Зобнин, Жирков (Гранат, 46), Самедов (Черышев, 61), Кузяев (Ерохин, 97), Головин, Дзюба (Смолов, 65)

Предупреждения: Пике (40), Кутепов (54), Зобнин (71).

 

Видео голов

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.