Спорт

Футбол. Сенегал – Колумбия. Счет, обзор матча от 28.06.2018, видео голов, результаты.

Сенегал – Колумбия 0:1. Видео голов и обзор матча

Сенегал – Колумбия 0:1. Видео голов и обзор матча

В матче 3-го тура группы H ЧМ-2018 сборная Колумбии с минимальным счетом обыграла Сенегал, и благодаря этой победе, вышла в плей-офф.

Вашему вниманию – видеообзор данного поединка.

Сенегал — Колумбия 0:1

Голы: Мина 74

 

Обзор матча. ЧМ-2018. Сенегал — Колумбия (0:1)

Обзор матча Сенегал - Колумбия

Сборная Сенегала создала больше опасных моментов, но нападающие команды не использовали свои возможности. Колумбия же свой шанс реализовала и добилась минимальной победы.

Перед матчем поставить на победу сборной Колумбии в букмекерской компании William Hill можно было с коэффициентом 1,73. Коэффициент на точный счет 0:1 составлял 6,0.

На 17-й минуте Сенегал мог получить шанс забить, но судья из Сербии Милорад Мажич поменял свое первоначальное решение и отменил пенальти в ворота Колумбии. После просмотра видеоповтора арбитр пришел к выводу, что Давинсон Санчес все-таки не нарушал правила в борьбе против Мбая Ньянга.

Первую половину встречи колумбийцы провели из рук вон плохо. Достаточно сказать, что они нанесли всего один удар по воротам соперника. На 31-й минуте травму получил лидер Колумбии Хамес Родригес, которого заменил Луис Муриэль. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Вероятность того, что в первом тайме будет ничья, эксперты оценивали коэффициентом 1,95. Точный счет 0:0 можно было взять за 2,37.

Во втором тайме Колумбия стала играть лучше, но и Сенегал имел свои моменты. Однако удача была на стороне южноамериканских футболистов. На 74-й минуте Ерри Мина воспользовался передачей Хуана Кинтеро и забил гол. Этот мяч оказался единственным во встрече.

Поставить на то, что первый тайм завершится вничью, а матч выиграет Колумбия, можно было с коэффициентом 4,0. Ставка на победу колумбийцев и тотал меньше 2,5 гола предлагалась за 3,8.

Шанс на то, что Ерри Мина забьет гол в течение матча, аналитики оценивали коэффициентом 6,0.

В группе H параллельно с этим матчем прошла встреча Япония — Польша. Игра в Волгограде завершилась минимальной победой азиатов, которые по дополнительным показателям (желтые карточки) обошли Сенегал и вышли в плей-офф турнира.

Колумбия (6 очков) заняла первое место в группе. На второй строчке Япония (4), за которой следуют Сенегал (4) и Польша (3).

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.