Разное интересное

Какие услуги оказывает багетная мастерская

Багет является оригинальным элементом, который пользуется особой популярностью у дизайнеров при оформлении интерьера. Применение произведенных из него изделий дает возможность сделать дизайн любого помещения уникальным. Багеты являются отличным дополнением любых элементов и предметов интерьера, в том числе фотоснимков, картин, проемов, зеркал, сувениров и т.д.

Если вы оформляете интерьер в современном стиле, то незаменимым его дополнением станет багет, изготовленный из ценных пород дерева. Так, заказать багет можно, обратившись в багетную мастерскую на сайте https://fotland.ru/.

Стоит отметить, что кроме дерева, для изготовления багетов можно использовать пластмассу и алюминий. Как правило, багетные мастерские специализируются как на изготовлении багета, так и на предметах, произведенных из него. Все технологические операции выполняются в абсолютном соответствии с принятыми евростандартами, а в производственном процессе принимает участие только высокотехнологическое оборудование, среди которого гильотины, компрессоры, сбивочные станки и т.п.

Как правило, багетная мастерская готова предложить такие услуги:

  • изготовление паспарту из разных видов картона. Здесь особой популярностью пользуется картон под золото или серебро;
  • оформление гобеленов, картин, вышивки, а также производство рам, а также уникальное оформление зеркал;
  • печать на холсте, включая перенесение постеров и фотографий на холст;
  • услуги по ретуши старых фотографий. Так, профессионалы очень оперативно бережно восстановят потертые или поврежденные фотографии;
  • перенесение постеров или фотографий на холст;
  • изготовление разных предметов из багета с использованием древесины или полистирола;
  • покрытие специальным лаком изображений на холсте.

Что касается цен, то в хорошей мастерской они всегда достаточно гибкие, и сочетают в себе отличное качество и доступную стоимость. При исполнении заказа всегда учитываются его уникальные особенности, а дизайнеры всегда могут проконсультировать по вопросу выбора багетного изделия, которое лучше всего подойдет для того или иного интерьера.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.