Футбол. Португалия — Испания. Счет, обзор матча от 15.06.2018, видео голов, результаты

15 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Португалии сыграла в ничью со сборной Испании со счетом 3:3.

Португалия — Испания: счёт 3:3 в ничью

15 июня на стадионе Фишт (Сочи, Россия) в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Португалии сыграла в ничью со сборной Испании. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Следующую игру португальцы проведут со сборной Морокко. Встреча состоится 20 июня в 15:00 по мск. В этот же день в 21:00 мск. пройдет встреча сборной Испании и сборной Ирана. В 18:00 разгромленная российской сборной Саудовская Аравия сыграет с уругвайцами.

Обзор матча ЧМ-2018 Португалия — Испания

Первыми счет открыли португальцы на 4-й минуте игры. Отличилсязвездный форвард Криштиану Роналду, реализовав пенальти. Однако на 20-й минуте испанский форвард Диего Коста сравнял счет, обыграл Пеле после чего пробил из пределов штрафной в левый нижний угол.

На 44-й минуте Криштиану Роналду оформил дубль, при этом голкипер испанцев неожиданно выпустил мяч с рук в ворота. Диего не заставил долго ждать ответа и уже на 55-й минуте также реализовал дубль, в упор расстреляв ворота, опередив защитники португальцев.

Спустя три минуты испанцы вырвались вперед благодаря красивейшему голу от Начо, который прострелил по воротам соперника, мяч закрутился в дальнюю штангу, затем отлетел в противоположную и только потом в ворота.

Криштиану Роналду спас свою сборную от проигрыша оформив хет-трик на 88-й минуте встречи, идеально реализовав штрафной, отправив мяч в ближнюю девятку.

ЧМ-2018 по футболу.  Группа «B». 1-й тур. Португалия — Испания – 3:3

Голы: 4′ 1:0 Криштиану Роналду, 24′ 1:1 Диего Коста, 44′ 2:1 Криштиану Роналду, 55′ 2:2 Диего Коста, 58′ 2:3 Хосе Игнасио Начо, 488′ 3:3 Криштиану Роналду. Источник