В России

Путин пообещал обеспечить пограничников самым современным вооружением

Сегодня, 28 мая, из поздравительного письма президента России Владимира Путина по случаю 100-летия пограничной службы, стало известно, что власти страны будут продолжать комплексную работу, касающуюся обустройства границ.

Таким образом, будет сделано все необходимое для обеспечения пограничников наиболее современными системами вооружения, контроля и связи.

Владимир Путин подчеркнул, что «неразрывные, славные и наполненные мужеством» традиции пограничной службы пришли к нам из глубины веков, из воспетых в былинах русских богатырских застав. Президент России отметил, что данные примеры воинской доблести станут нравственным ориентиром для тех, «кто стоит и продолжит стоять на страже границ отечества».

Российский лидер отметил, что на сегодняшний день пограничники занимаются решением очень многоплановых и важных задач, демонстрируя высокую четкость действий и эффективность в вопросах защиты интересов России.

Сегодня ранее от главы погранслужбы ФСБ генерала армии Владимира Кулишова стало известно о планах украинских диверсантов незаконно доставить оружие и боеприпасы в Ростовскую область и Крым.

По материалам Телеканал 360о

Фото Телеканал 360о

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.