Статьи

Александр Роджерс: Крым будет. Спасибо вежливым людям…

Украинские пропагандисты из последних сил пытаются рассказывать, что «в Крыму не всё однозначно, все разочарованы в России и хотят обратно вна Украину». Вот только с какой бы стати?

Я даже не говорю о том, что у крымчан значительно выросли зарплаты и пенсии (особенно по сравнению с украинскими, которые за четыре года только сократились, как в долларовом эквиваленте, так и по покупательной способности).

Как и о том, что в Крым стало ездить гораздо больше российских туристов, у которых и денег существенно больше, чем у украинских, и тратят они их охотнее и щедрее, чем жлобское рагульё.

Может, крымчанам охота отправлять своих сыновей на фронт, чтобы те воевали за благополучие Пети Порошенко и интересы США? Может им хочется платить налог на войну? Или им скучно без поездов дружбы? Или тоскливо, потому что вытираны АТО не устраивают пьяных мордобоев и перестрелок?

Никто не стреляет из гранатомётов, не оскверняет синагоги и кладбища, не сносит памятников, не пытается захватывать церквей – дикость какая-то. Никто даже не изобьёт за гвардейскую ленточку.

Ни тебе факельных шествий, ни майданов по любому поводу, ни поездов дружбы, ни вечеринок со свастиками в ночных клубах, ни переименования улиц в честь Бандеры, Шухевича и какой-то сотни, ни чествования ваффен-СС «Галичина» (структура запрещена в РФ – ред.). Серые и беспросветные будни.

Никто даже не рассматривает граждан, как источник органов для трансплантации! Нельзя так бессовестно нарушать право крымчан попасть в Европу по частям!

Ну и как же без Меджлиса (структура запрещена в РФ – ред.)? Без его захватов земли, крышевания проституции, вымогательств и наркоторговли?

Вот что вы ни говорите, а Крым без Джемилёва никогда не будет прежним. И это чистая правда.

Вместо всех этих безусловных благ проклятые оккупанты отремонтировали большинство дорог, построили несколько электростанций, навезли новейшего оборудования в больницы и заставили всех получить медицинскую страховку. В общем, ведут себя как дома.

И даже проблемы с водоснабжением решили, набурив кучу артезианских скважин. До такой степени, что в Крыму начали выращивать рис (для которого, как известно, нужно очень много воды). Это немыслимо и недопустимо!

Мало того, что не дали этих сепаров уморить жаждой, голодом и холодом, так ещё и издеваются – построили им высокотехнологичный «невозможный» мост и новенький футуристический аэропорт.

Щедрые инвестиции, активное строительство, качественное медицинское обслуживание, социальные гарантии, рост благосостояния, реальная борьба с коррупцией – всем этим ежедневно пытают оккупанты несчастных крымчан.

А права человека Авакова? Ему же теперь приходится набирать в полицию малолеток, чтобы хоть частично компенсировать потерянные возможности. Не дошло?

Вы понимаете, эти проклятые оккупанты даже детишек в «Артеке» больше не насилуют, как в славные украинские годы! Депутатов Рады больше туда не пускают, поэтому некому привить деткам свободные европейские ценности.

У бандерлогов из-за низкой грамотности проблемы с пунктуацией в лозунгах (и не только с ней). Правильно писать: Крым будет. Украинским или безлюдным его уже никто не сделает, спасибо вежливым людям.

Александр Роджерс

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.