Футбол. Барселона — Реал, счёт, обзор матча 6 мая 2018. Видео голов, результаты матча.

6 мая очередное эль-классико «Барселона» — «Реал» завершилось вничью со счетом 2:2.

В испанской Примере состоялось очередное эль классико между напримеримыми соперниками — «Барселоной» и «Реалом». Матч, который прошел 6 мая на стадионе «Камп Ноу», заверштился вничью со счетом 2:2.

«Барселона» — «Реал»: обзор матча

Эль классико традиционно преподносит немало сюрпризов болельщикам одной и другой команд. Не стал исключением и матч в Барселоне, где на поле, не смотря на отсутствие турнирной мотивации «сливочных», команды вышли в своих сильнейших составах.

Хозяева начали, что называется, с места в карьер, открыв счет уже на 10-й минуте встречи. Серхи Роберто сделал выверенный прострел с фланга и набегающий Луис Суарес с лета расстрелял ворота Наваса.

Однако уже через четыре минуты гости ответили разящей атакой, которую точным ударом завершил Криштиану Роналду.

Под занавес первого тайма на поле произошли сразу несколько стычек, в результате чего арбитр показал сразу несколько желтых карточек, оставив вдобавок «гранатовых»  вдесятером — красную карточку получил Серхи Роберто.

Тем не менее, даже в меньшинстве хозяева усилиями Лионеля Месси на 52-й минуте сумели выйти вперед.

И все же подопечные Зинедина Зидана сумели свести матч вничью. На 72-й минуте Гарет Бейл прекрасным обводящим ударом поставил точку в противостоянии.

Эль классико 2018 «Барселона» — «Реал», счет 2:2. ВИДЕО голов