ПолитикаВ России

Вечеринка у Ройзмана дома или очередной провал оппозиции

Политические трупы пытаются оживить себя при помощи гастролей. Кто именно? Вы, наверное, уже и забыли их: Евгений Ройзман, Леонид Волков, Дмитрий Гудков. Собрались на территории Ройзмана, то есть в Екатеринбурге.

Суть концерта – поддержка прямых выборов мэра. Хотя это, конечно, не реальная суть. В реальности непопулярные личности хотят пропиариться.

Забавно, что совсем недавно Навальный клеймил либералов за полнейший провал на выборах, а сейчас запустил к ним своего карманного Волкова. Гудков приехал пиарить свою новую с Собчак партию. Ну, а Ройзман попытался вернуть, утраченное доверие екатеринбуржцев.

Спойлер: всё они вновь провалились. Концерт Аншлага в десятки раз больше людей собирает. При этом либералы заранее рекламировали своё мероприятие, угробив кучу бабла.

Пришло 2 тысячи человек, по самым оптимистичным данным. Из этих двух тысяч человек 300 являлись журналистами. Это в полуторамиллионном городе. Да, на школьные концерты больше людей приходит. Кстати, позорники использовали противодронную защиту.

Чтобы замаскировать низкую посещаемость акции всем раздавали по несколько красных шариков. Дескать, нас было очень много, просто под шариками не видно.

Что же происходило на сцене? Да, ничего особенного: московские гости выпендривались, как будто, приехали в деревню. Они абсолютно не чувствуют ЕКБ, не говорят о реальных проблемах горожан. Кульминацией действа стало выступление коммунистка из Асбеста. Ройзман, где местные спикеры? Или тебя презирает уже весь город?!

А чего стоит тезис Гудкова о том, что кучка назначенцев хочет отнять выборы. Это они так о губернаторе Свердловской области Куйвашеве. Опять не подготовились дилетанты. Куйвашев, между прочим, набрал больше голосов в Екатеринбурге, чем Ройзман, когда избирался мэром.

Налицо полнейшая маргинализация Ройзмана, Волкова и Гудкова. Вся троица вместе с теневой фигурой Навального вышедшие в тираж гастролёры. Им бы уроки вокала взять, да в кабак попробовать устроиться. Вместо этого они продолжают позориться, изображая из себя политиков.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.