В России

Песков: Путин уделяет повышенное внимание молодежи

Москва, 24 марта. Президент России Владимир Путин уделяет молодежи повышенное внимание, именно она будет развивать страну, заявил в субботу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он напомнил, что в последнее время российский лидер много общается с представителями молодого поколения, посещает разного рода форумы, получает от молодежи обратную связь. Песков отметил, что благодаря этому Путин лучше чувствует и понимает, чем живут молодые россияне.

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что диалог с молодежью особенно важен в вопросах развития государства.

«Реализуя планы по технологическому и иному прорыву в развитии, по ускоренному развитию, понимая, что мы стоим на пороге очень серьезных технологических преобразований, жизнеобразующих, – исполнение этих планов невозможно без участия молодежи. Собственно, молодежь эти планы и будет реализовывать», — отметил Песков в интервью телеканалу «МИР 24».

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что реализация программы Путина, которая была озвучена в ходе послания главы государства Федеральному собранию, начнется после формирования нового правительства.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.