В России

Собчак определила роль Путина в ее крещении

Сегодня, 13 марта, кандидат в президента России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак сообщила, что лидер страны Владимир Путин не участвовал в ее крещении.

Ксения Собчак подчеркнула, что ее крестили в 12 лет, и это событие не было запоминающимся. Для телеведущей крещение стало историей, когда мама за «три жвачки» попросила Ксению приехать к определенному времени и пробыть в церкви три часа. В церкви находился Владимир Путин, но как утверждает мама телеведущей, он не был ее крестным отцом.

Ксения Собчак также рассказала, что у нее нет личных контактов с главой российского государства. Она встречалась с Владимиром Путиным только на печальных годовщинах смерти ее отца. Каких-либо других связей с президентом России у нее нет и никогда не было.

Напомним, что 15 января 2018 года в эфире радио «Комсомольская правда» Ксения Собчак также заявила, что Владимир Путин не является ее крестным отцом. Она отметила, что президент России работал с ее отцом, когда он был мэром. Тогда Собчак было около 7-8 лет.

В октябре прошлого года Ксения Собчак, когда принимала решение принять участие в выборах в президенты, она встречалась с Владимиром Путиным, которому и выразила это намерение. Президент России, в свою очередь, заявил, что каждый человек должен принимать решения, за которые он будет нести ответственность. При этом Собчак показалось, что данное решение не понравилось лидеру страны.

18 октября Ксения Собчак заявила о намерении стать кандидатом на высший государственный пост. Она подчеркнула, что собой попытается заменить графу «против всех», которой нет в бюллетене. Президент России Владимир Путин заявил о своих намерениях принять участие в выборах в качестве самовыдвиженца 6 декабря.

18 марта 2018 года в России состоятся выборы президента страны.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.