В России

Песков не стал раскрывать детали послания Путина Федеральному собранию

Сегодня, 28 февраля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что послание российского лидера Владимира Путина Федеральному собранию охватывают весьма широкий круг вопросов, отраслей экономики, тем и областей будущего развития государства.

Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, какой теме будет уделено основное место в послании главы государства Федеральному собранию, и подчеркнул, что традиционно послание никогда не анонсируется. Этого не произойдет и в этот раз. Конечно, послание всегда охватывает весьма широкий круг тем, вопросов, отраслей экономики и областей будущего развития. При этом вдаваться в детали в данный момент не стоит.

Напомним, что президент России один раз в год обращается к Федеральному собранию с посланием, в котором сообщает о положении дел в государстве и о ключевых направлениях внутренней и внешней политики. Данный программный политико-правовой документ, который выражает видение стратегических направлений развития страны на ближайшую перспективу. Послание включает в себя политические, идеологические, экономические положения, а также конкретные предложения по законотворческой работе двух палат парламента.

В 2018 году Владимир Путин огласит послание 1 марта в 12:00 мск.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.