В России

Песков рассказал, где может проголосовать Владимир Путин на выборах

Сегодня, 7 февраля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российский лидер Владимир Путин на выборах президента страны сможет проголосовать в любом регионе государства.

Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что Владимир Путин может проголосовать в Красноярске или Севастополе, то есть в любом населенном пункте страны. Сделать это позволяет российское законодательство.

Дмитрия Пескова попросили прокомментировать информацию СМИ о том, что Владимир Путин будет голосовать на одном из избирательных участков Севастополя, на что пресс-секретарь главы государства сообщил, что он не располагает данными о том, что Владимир Путин принял подобное решение.

Напомним, что ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Владимир Путин намеревается проголосовать в Севастополе. От источника, приближенного к ЦИК стало известно, что для Кремля очень важно, получить «высокую явку в данном регионе», поэтому на Крым «был сделан особый акцент в агитации».

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Владимир Путин принимает участие в них в качестве самовыдвиженца.

По материалам РБК
Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.