Разное интересное

В чем заключается суть методики «7 радикалов»

Визуально распознать характер человека помогает методика «7 радикалов». Так, используя эту методику можно абсолютно незнакомого человека раскрыть, как своего давнего знакомого. Для этого потребуется совсем немного времени. Да, действительно, все личные качества и характер человека огромными буквами написаны на его лбу.

Итак, более подробно узнать о том, как это сделать, можно прочитав статью https://primetraveller.ru/66/heroes/Irina-Pochitaeva-met-with-the-author-of-her-own-method-of-7-radicals-and-the-book-Practical-characterology, которая будет полезна всем, кто много путешествует и сталкивается с огромным числом людей. Стоит отметить, что методикой не предусматривается какое-либо манипулирования, а, чем быстрее будет понят человек, тем легче станет выстроить с ним конструктивный диалог.

Кроме этого, людям, которые попадают в большие компании незнакомых людей, рекомендуется попытаться найти своих. Каждый человек имеет склонность создать опасную ситуацию, которая первоначально совершенно не представляла никакой опасности. Это случается, если допускаются ошибки в поведении из-за того, что мы не умеем правильно распознавать людей. Таким образом, перед тем, как начать общение с незнакомыми людьми, необходимо научиться оценивать их на расстоянии. К примеру, сухим и рациональным людям характерны, помимо строгого и неприязненного взгляда, короткие стрижки и плотно поджатые люди. Старайтесь  знакомиться с такими людьми лишь в случае крайней необходимости. Такие люди, как правило, агрессивны, скованны и общаются с незнакомыми людьми очень насторожено.

Из-за того, что в последнее время растет число людей с шизоидным психотипом, методика «7 радикалов» гласит о том, что такие люди являются творческими и креативными натурами, которые живут в виртуальном пространстве. Эти люди, будучи взрослыми, продолжают оставаться детьми, а общение с ними может принести массу информации, а также нестандартных идей. При этом общение с ними не продлится долго.

Что касается детей, то все родители должны постараться проанализировать психотип своих чад.  Поскольку только так можно раскрыть потенциал ребенка, правильно направить его и помочь состояться в этой жизни.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.