В России

Песков сообщил, когда Путин посетит свой предвыборный штаб

Сегодня, 10 января, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин как кандидат в президенты на выборах 2018 года побывает с визитом в своем предвыборном штабе.

Дмитрий Песков уточнил, что у Владимира Путина в Москве запланирован ряд встреч и внутренних совещаний. Помимо этого, ожидается «нерабочее мероприятие» — президент побывает в своем предвыборном штабе.

Официальный представитель Кремля не стал подтверждать или опровергать информацию прессы относительно  того, что пресс-секретарем предвыборного штаба Владимира Путина будет обозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов.

Пресс-секретарь президента России посоветовал с этим вопросом обратиться в штаб, так как все, что касается работы штаба, он не может ни комментировать, ни информировать, чтобы не нарушить российское законодательство.

Отметим, что Владимир Путин принимает участие в выборах в качестве самовыдвиженца. Для того, чтобы зарегистрироваться на выборах он должен сроком до 31 января 2018 года предоставить в ЦИК не меньше 300 тысяч подписей избирателей. При этом в одном регионе можно собрать только не более 7,5 тысяч подписей. Сбор подписей был начат на этой неделе.

Напомним, что 18 марта 2018 года состоятся выборы президента России.

По материалам ТАСС
Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.