Статьи

ДТП у метро «Сходненская» в Москве: водитель уходил от столкновения — последние новости, фото и видео с места дтп

Рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта на Сходненской улице в Москве, пострадали три человека, погибших нет.

 

«В районе дома 37 по улице Сходненская произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса, по предварительной информации, при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством не справился с управлением и допустил наезд на остановку общественного транспорта», — сказал Титов.

По его словам, в результате ДТП погибших нет, по предварительной информации пострадало 3 человека. На месте ДТП работает полиция и сотрудники экстренных служб.

 

 

В МЧС прокомментировали аварию автобуса у метро «Сходненская»

Погибших в результате наезда автобуса на остановочный пункт на Сходненской улице нет. Об этом «МК» сообщили в московском главке МЧС России.

Напомним, рейсовый автобус Мосгортранса въехал в остановку сегодня, 29 декабря, около 9 часов утра. По данным МЧС Москвы, в результате наезда пострадали три человека. В Мосгортрансе «МК» подтвердили, что автобус принадлежит их предприятию и сейчас «обстоятельства происшествия выясняются».

Версию наезда автобуса на остановку на Сходненской улице в Москве озвучила столичная полиция. «Водитель автобуса, по предварительной информации, при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством не справился с управлением и допустил наезд на остановку общественного транспорта», — сообщили в ГУ МВД по г. Москве.

 

ДТП у метро «Сходненская»: подрезавший автобус таксист задержан

ДТП у метро «Сходненская»: подрезавший автобус таксист задержан

Водитель автомобиля, который врезался в автобус, после чего тот въехал в остановку на северо-западе столицы, задержан.

О задержании водителя черной иномарки, который мог спровоцировать наезд автобуса на пешеходов возле метро «Сходненская», задержан, сообщается в Twitter департамента транспорта Москвы.

Ведомство публикует фотографию автомобиля черного цвета и сообщает, что водителю этой иномарки была выдана лицензия на осуществление таксомоторной деятельности.

Источник

 

Стала известна причина ДТП с автобусом у «Сходненской»

Сотрудники правоохранительных органов у пассажирского автобуса, въехавшего в остановку на Сходненской улице в Москве

На северо-западе Москвы рейсовый автобус врезался в остановку. По данным следствия, водитель автобуса хотел уйти от столкновения с легковым автомобилем и не справился с управлением.

Инцидент произошел возле станции метро «Сходненская». В результате аварии пострадали три человека.

На месте ДТП работает полиция, туда также прибыл заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 

Водитель автобуса, попавшего в ДТП у «Сходненской», уходил от столкновения

Водитель автобуса во время ДТП возле станции метро «Сходненская» в российской столице пытался уйти от столкновения с другой машиной, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов.

 

Очевидцы публикуют в Сети видео с места аварии на Сходненской

В Интернете появились видеоролики с места аварии на Сходненской улице в Москве, где автобус врезался в остановку общественного транспорта и сбил стоящих там людей.

Как сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы Центра организации дорожного движения правительства (ЦОДД) Москвы, в результате ДТП три человека пострадали.

Поскольку на месте аварии работают оперативные службы, в ЦОДД просят автомобилистов объезжать Сходненскую улицу по улице Свободы, Туристской улице и Походному проезду. Источник

 

«Была паника, люди выбегали из автобуса»: очевидцы о ДТП на остановке у «Сходненской»

Очевидцы серьезного ДТП, которое произошло сегодня утром на улице Сходненской в Москве, рассказали о случившемся.

«Когда автобус въехал сюда, началась паника, люди выбегали из автобуса», — рассказал мужчина.

«Запахло чем-то горелым, я вышла на улицу, увидела автобус. Минут 10 никого не было, потом все подъехали», — сообщила сотрудница одного из магазинов у станции метро «Сходненская». Источник

 

СК возбудил уголовное дело после ДТП у метро «Сходненская»

СК РФ после ДТП на Сходненской улице возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Водитель автобуса не справился с управлением и наехал на остановку у метро «Сходненская», сообщает пресс-служба СК РФ по Москве. Пострадали двое мужчин и одна женщина, их доставили в больницу. По данным департамента здравоохранения столицы, они находятся в удовлетворительном состоянии и состоянии средней степени тяжести.

Авария произошла примерно в 9:40 у дома 37 по Сходненской улице. Сергей Собянин поручил разобраться с причинами аварии. Движение в районе случившегося затруднено. Источник

 

Трансляция с места ДТП у метро «Сходненская»

Трансляция с места ДТП у метро «Сходненская»

Рейсовый автобус совершил наезд на автобусную остановку на улице Сходненская в Москве. По предварительным данным, пострадали три человека. Предполагаемый виновник ДТП задержан. RT ведёт прямую трансляцию с места аварии.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.