В России

Путин назвал одно из ключевых событий года

Сегодня, 29 ноября, президент России Владимир Путин заявил, что 2017 год для страны был удачным. Глава государства подчеркнул, что российская экономика начала выходить из рецессии.

Российские лидер во время общения с сотрудниками депо на железнодорожной станции Москва-Киевская отметил, что от экономики очень многое зависит – и уровень доходов россиян, и социальный сектор, и обороноспособность.

Владимир Путин напомнил, что рост реальных зарплат составил около трех процентов. Президент страны отметил, что многие люди этого не заметили, так как в каждом регионе процесс происходил по-разному.

Лидер страны уточнил, что считает основным, что рост экономики потихоньку начинает отражаться на реальных доходах граждан. Помимо этого имели место положительные изменения в оборонном секторе.

Владимир Путин обратился с призывом к молодым специалистам, которые работают в железнодорожной области, начать осваивать цифровые технологии.

Напомним, что ранее руководитель Центробанка Эльвира Набиуллина сообщила, практически завершился период восстановления отечественной экономики.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.