Интернет

В соцсети «ВКонтакте» можно будет редактировать сообщения

Сегодня, 27 ноября, СМИ сообщили, что в ближайшее время во всех официальных приложения социальной сети «ВКонтакте» появится еще одна новая функция – возможность редактирования личных сообщений в течение 24 часов после отправки.

Так, для редактирования необходимо будет нажать в поле сообщения на иконку с карандашом.

Также, в обновленной версии соцсети можно будет воспользоваться новыми возможностями для создания бесед. Для того чтобы добавить в групповой чат нового участника, его не нужно будет добавлять в друзья. Создателю беседы достаточно будет разослать ссылку-приглашение, принять которое сможет любой новый пользователь.

Если создатель беседы аннулирует ссылку, то приглашения не будут больше работать. В данный момент создать ссылку-приглашение возможно лишь в полной версии приложения, а вступить в беседу можно со всех устройств. Максимальное число участников группового чата составляет 250 человек.

Напомним, что 1 ноября текущего года «ВКонтакте», а также входящая вместе с ней в Mail.ru Group социальная сеть «Одноклассники» уменьшили время бесплатного прослушивания музыки с 1 часа до 30 минут в сутки.

По материалам Дождь

Фото Lifehacker.ru

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.