В России

Путин ознакомится с жалобами на Медведева

Сегодня, 20 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин ознакомится с письмом от представителей отечественного бизнеса, в котором они раскритиковали правительство за повышение фискальной нагрузки.

Официальный представитель Кремля отметил, что в любом случае письмо будет рассмотрено. Всем известно, что Владимир Путин очень часто и регулярно работает в режиме онлайн вместе с правительством, проводя постоянную серию заседаний по экономическим вопросам.

Кроме этого Дмитрий Песков сообщил, что письмо было отправлено в пятницу и по этой причине в данный момент нет информации о том, что в экспертном управлении ознакомились с его содержанием. Президент России обязательно изучит письмо, поскольку по подобным вопросам деятельность Владимира Путина и правительства «синхронизирована полностью».

Напомним, что сегодня ранее СМИ сообщили о том, что бизнесмены направили письмо на имя главы государства. Руководитель «Опоры России» Александр Калинин сообщил, что правительство формально усиливает неналоговую нагрузку (сборы и другие платежи), из-за которых в 2018 году суммарная нагрузка на предпринимателей увеличится на 150 миллиардов рублей.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.