В Мире

Украинская учительница заклеила скотчем рты ученикам второго класса

Сегодня, 8 ноября, украинские СМИ сообщили, что в городе Кривой Рог учительница заклеила ученикам второго класса рты скотчем.

Сообщается, что инцидент произошел во время урока хореографии. Учительница приняла решение воспользоваться скотчем так, как ученики не отреагировали на ее замечания.

О произошедшем стало известно от отца одной из учениц, который сообщил об инциденте в социальных сетях, а также пожаловался руководству школы. Учительница, которая занималась с детьми бесплатно, призналась в содеянном, и написала заявление на увольнение.

В свою очередь, директор школы сообщила, что учительница очень сожалеет и попросила прощения у родителей детей. Свой поступок она пояснила, как шутку. Она хотела приучить учеников к дисциплине, но шутка оказалась неуместной. Второклассники ощутили себя униженными.

Что касается реакции родителей на поступок учительницы, то она двоякая. Некоторые родители возмущены тем, что детям заклеили рты скотчем, другие родители начали защищать преподавательницу, а обвинили в инциденте учеников, которые ее не захотели слушаться. Ученики рассказали, что учительница им нравилась, но на уроках она неоднократно показывала скотч – так она пугала детей.

Отметим, что 2 ноября текущего года о точно таком же случае в Смоленске сообщили СМИ. Тут преподавательница заклеила рот скотчем ученику, который во время урока разговаривал с одноклассником. Второклассник просидел с заклеенным ртом около тридцати минут.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.