Разное интересное

Лучший iPhone – только новый iPhone

Несмотря на то, что iPhone 7 внешне напоминает своего предшественника, он все-таки существенно изменился: водонепроницаемый корпус, четырехъядерный CPU, огромный цветовой охват экрана и т.п. Давайте рассмотрим более детально этот гаджет.

Итак, компания Apple продолжает придерживаться цикла обновлений данного очень популярного гаджета. Так, продукт обновляет один раз в два года, и каждый раз компания добавляет что-то новое. Купить iPhone можно в интернете на сайте магазина apple-rostov. Здесь представлены гаджеты в различных комплектациях всей цветовой гаммы.

Стоит отметить, что дизайн корпуса iPhone 7 продолжил направление, которое было заложено в его предшественниках. Аппаратные функции продукта претерпели количественные изменения, а не качественные. Этот аппарат можно смело назвать удачной доработкой iPhone 6s.

Основным нововведением гаджета стала система-на-чипе, которая называется Apple A10 Fusion. Таким образом, создатели продолжают придерживаться самого эффективного извлечения параллелизма от потока инструкций. Что касается объемов Flash-памяти, то  смартфон представлен в трех позициях – 32, 128 и 256 Гбайт. Так, в компании Apple увеличили в два раза емкость моделей.

А одним из основных достоинств представленного гаджета можно смело назвать дисплей, оснащенный расширенным охватом цветов. Экран 7-ки стал на четверть ярче его предшественника, а разговорный динамик, размещенный на верхней части корпуса, стал настоящим громкоговорителем, работающим вместе с нижним динамиком в стереорежиме.

К смартфону прилагаются переходник с mini-jack на Lightning и наушники EarPods с разъемом Lightning. Данный аксессуар весьма интересен, так как внутри переходника находится ЦАП.

В принципе дизайн iPhone 7 не особо отличается от его последних предшественников, у смартфона точно такие же габариты и почти такой же вес, как у iPhone 6s.Создатели гаджета представили два новых цветовых варианта – черный и черный оникс – которые отлично зрительно сливаются с металлической крышкой. Стоит отметить, что в других цветах серые и белые полоски смотрятся недоработкой.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.