В России

Последние новости ЧТПЗ — Комаров Андрей Ильич

В ходе заседания совета Озерского городского округа в присутствии руководителя округа Евгения Щербакова состоялась презентация проекта ледовой арены «Высота» группы ЧТПЗ.

Разработкой представленного проекта занимались проектировщики компании, а его инициатором выступил Комаров Андрей Ильич. Так, проектом предусмотрены создание многофункциональной спортивной площадки, которая будет подходить для игры в волейбол, мини-футбол и баскетбол, открытого катка, хоккея, площадки для детей, а также тренажерной площадки и парковки для автомобилей. Исходя из технических условий проекта, для успешного функционирования спортивного комплекса, будет необходимо строительство трансформаторной подстанции и газовой котельной.

Таким образом, данный комплекс будет не только площадкой для подготовки спортсменов, а и пространством для организации активного досуга, что позволит привлечь все население города, проживающее в старой части Озерска.

Отметим, что весной текущего года года было принято решение о постройке ледовой арены в городе на базе государственно-частного партнерства между Группой ЧТПЗ, Челябинской областью, а также государственной корпорацией «Росатом». Завершение строительства данного многофункционального спортивного комплекса ожидается в конце 2019 года.

Также, сообщается, что основная кафедра «Технологии и оборудование трубного производства «УрФУ» увеличилась на 34 работника Первоуральского новотрубного завода, входящего в состав Группы ЧТПЗ. Компания занимается формированием нового поколения специалистов рабочих профессий и инженеров. Таким образом, получение высшего образования у руководства Группы ЧТПЗ представляет собой ключевое направление профессионального роста работников компании.

Получить образование бакалавра имеют право работники ПНТЗ, имеющие как минимум среднее профессиональное образование, участники программы совершенствования кадрового резерва «Сила Белой металлургии», выпускники программы «Будущее Белой металлургии», и также работники предприятия, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Для поступления необходимо сдать экзамены по таким основным предметам, как  русский язык, физика и математика.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.