В России

УАЗ протаранил кинотеатр в Екатеринбурге и загорелся: последние новости фото и видео с места ДТП

Екатеринбург, 4 сентября. В Екатеринбурге сегодня утром фургон врезался в здание киноконцертного театра «Космос» и загорелся. Пожарные оперативно потушили возгорание. Не исключено, что ДТП было спланированной акцией.

В результате наезда УАЗа с баллонами выгорело крыльцо здания. К приезду пожарных водитель автомобиля успел скрыться, к его поискам уже приступили сотрудники полиции.

Фото и видео с места аварии активно делятся пользователи соцсетей. На видеозаписи E1.ru запечатлен черный дым, который поднимается над кинотеатром «Космос». Как передает «Ньюинформ», в ДТП обошлось без погибших и пострадавших.

К настоящему времени появились первые версии случившегося. Силовики предполагают, что наезд фургона на кинотеатр мог быть спланированной акцией. Об этом говорит тот факт, что для выезда на пешеходную площадку автомобилю нужно было вытащить один из столбиков ограждения.

«Далее водитель спокойно въехал по лестницам входной группы и протаранил стеклянное фойе. После этого он поджег машину, груженную бочками с горючим веществом и газовыми баллонами, и покинул место происшествия»,  — сообщил источник агентства «URA.RU».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.