В Мире

Владимир Кличко представил свою книгу

Сегодня, 30 августа, СМИ сообщили о том, что украинский боксер и экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко представил свою книгу.

Накануне в Берлине состоялась ее презентация. Сообщается, что книга была написана и издана на немецком языке и называется Challenge Management («Управление вызовами»).

В книге освящаются вопросы экономики и бизнес-процессов. В своем труде 41-летний боксер, завершивший свою карьеру, поделился секретами своей личной философии и пояснил, какие способы и методы, используемые в бизнесе, позволили ему преодолеть сложности для достижения поставленных целей.

В ходе презентации Владимир Кличко сообщил, что начал вторую карьеру, которая будет «не менее захватывающей, чем первая» бывший спортсмен подчеркнул, что планирует сконцентрировать свое внимание на корпоративном дизайне и философии марки «Кличко».

3 августа текущего года Владимир Кличко объявил о завершении своей карьеры. Владимир Кличко одержал 64 победы (53 нокаутом) и потерпел пять поражений. В 2000 году он в первый раз стал чемпионом мира. С 2006 года Владимир Кличко являлся обладателем мировых титулов, до тех пор пока не проиграл в ноябре 2015 года британцу Тайсону Фьюри.

По материалам Лента

Фото Getty Images

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.