Разное интересное

Стильное женское белье

Основной тенденцией текущего года является акцент на множество аксессуаров. Так, в представленных работах дизайнеры попытались максимально подчеркнуть изящество, роскошь и сексуальность женских фигур. Этот тренд прослеживается практически во всех коллекциях.

Итак, модным в текущем сезоне стало белье, декорированное кружевом и вышивкой. Всем модницам мы рекомендуем обратить внимание на сексуальные трусики vishco.ru. Также особой популярностью пользуются бюстгальтеры с эффектом push up, поддерживающие фигуру корсеты, а также трусики с завышенной талией.

Что касается тканей, то дизайнеры сделали ставку на так называемые эко-материалы – гипюр, хлопок, атлас и бархат.

Разрабатывая коллекции, дизайнеры стремятся расширять свой ассортимент и придумывают различные способы применять те или иные материалы. Так, атлас и шелк не сдают своих позиций. Также на пике популярности находятся хлопчатобумажные нити с добавлением эластина или лайкры. Новинкой в мире нижнего белья является шифон и прочие прозрачные ткани.  В качестве декора используются разнообразные кружева, бантики и шнуровки.

Что касается цветов, то кричащие и яркие оттенки сменила нежная пастель. Популярными являются бежевый, молочный, белый, персиковый и нежно-розовые оттенки, а также цвет слоновой кости и лазурный. Кроме этого дизайнеры продолжают проводить грань между соблазнительным и повседневным бельем. Для повседневного белья основным критерием является практичность, которая проявляется в мягких и гладких тканях с отсутствием украшений.

Согласитесь, что сексуальное нижнее белье является обязательным атрибутом гардероба современной женщины. Как правило, это белье из ажурных и полупрозрачных тканей. В текущем году модным считается белье, отделанное кружевами и стразами, а великолепным дополнением к такому белью может стать кружевной или атласный пеньюар.

Если вам нравится спортивное белье, то оно обязательно должно быть изготовлено из мягких и плотных тканей. Такой тканью является хлопок, а модными считаются голубой, лиловый и синий цвета.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.