Спорт

«Спартак» — «Локомотив»: счет 3:4, обзор матча от 19.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

19 августа в центральном матче 7-го тура РФПЛ в столичном дерби «Спартак» проиграл «Локомотиву» со счетом 3:4.

«Спартак» — «Локомотив»: счет 3:4 в пользу железнодорожников

В центральном матче 7-го тура российской футбольной Премьер-лиги столичный «Спартак» на своем поле принимал «Локомотив». В столичном дерби, состоявшемся 19 августа на стадионе «Открытие Арена», железнодорожники взяли вверх над дейстующим чемпионом России со счетом 4:3, сумев отыграть два мяча по ходу матча.

«Спартак» — «Локомотив»: обзор матча

Счет в матче на 30-й минуте открыли хозяева. Промес на фланге ушел от двух защитников и сделал передачу поперек в центр на Глушакова, который с ходу пробил в дальний угол.

За две минуты до перерыва Адриано удвоил преимущество «красно-белых», после передачи выскочив на свободное пространство в штрафной и поразив ворота Гилерме.

Увы, «Спартак» сам осложнил себе жизнь, оставшись вдесятером после удаления Самедова уже в дополнительное к первому тайму время. И подопечные Семина не приминули этим воспользоваться.

Сначала на 48-й минуте Дмитрий Баринов сократил разрыв в счете, а на 68-й минуте Миранчук восстановил паритет.

После этого «Локомотив» набрал ход, и вскоре усилиями Коломейцева на 83-й минуте вышел вперед. На 91-й минуте Фернандеш неожиданным ударом издалека застал врасплох голкипера хозяев, фактически решил исход матча.

Промес впрочем через минуту сократил разрыв в счете, но на большее чемпионам России не зватило ни времени, ни сил.

Отметим, что «Спартак» проигрывает второй матч подряд, ведя в счете.

«Спартак» — «Локомотив», счет 3:4. ВИДЕО голов