ПолитикаВ РоссииОбщество

Навальный 2018 – ложь от начала и до конца: выборы не имеют никакого значения

Алексей Навальный продолжает беспощадную пиар программу, целиком и полностью основанную на лживом почернении власти и всего, что с ней связано. В поле зрения оппозиционера  попадают как политики, так и их родственники, как это, к примеру, случилось на днях с сыном Дмитрия Пескова.

Здесь Навальный в погоне за легким хайпом снова наврал с три короба, а также, что уже стало обыкновенным, не нашел единой позиции с самим собой. Дело в том, что в ролике про Николая Чоулза навальный задался вопросом: быть может, он классный профессионал и успешный человек? И даже назвал придирки к сыну чиновника популизмом.

Однако уже вечеров того же дня Навальный передумал и, так сказать, вновь расчесал всех одной расческой, выдав, что абсолютно все достижения детей политиков  — результат помощи их именитых родителей.

И, наверно, было бы глупо утверждать, что это не так – какой родитель не поможет своему чаду. Однако то, как однобоко и предвзято это подает Алешка, дабы вызвать одобрение своего малолетнего «электората» и, быть может, вызвать у них зависть, на разоблачение не походит и близко.

Говоря о роликах Навального  —  может оппозиционеру стоит подавать своим зрителям и ботам, что накручивают просмотры, более полную информацию. А то факты как-то подаются лишь с удобной стороны.

Ведь ровно также можно сказать и про Навального, про кормящую «титьку» Госдепа или руку жертвователей средств, мол, без них он никто. Но все знают, что у оппозиционера престижное юридическое образование, о чем, к слову, он любит напоминать. Так пусть расскажет, что престижное образование, высокооплачиваемая работа, бизнес и связи имеются и у тех, кого Навальный выставляет папиными сынками.

Взять хотя Дениса Бортникова, недавно раскритикованного оппозиционером. Навальный скромно умолчал, что у него престижное экономическое образование, а свой путь он начал отнюдь не сверху, а шел к управляющей должности 10 лет. Стоит также напомнить, о чем недоговорил Алексей, говоря о Сергее Иванове младшем – тот, закончив МГУ, почти 5 лет занимал рядовые должности в «Газпроме», и лишь после этого попал на управляющую должность. В 2011 Иванов был назначен главной страховой компании «Согаз», где работает до сих пор. Ключевое слово – работает, а не снимает видосики для малолеток.

В принципе, позиция Навального понятна – оппозиция есть оппозиция. Лживо, простенько, незаурядно, с ориентацией на глупых последователей, которые не будут вдаваться в подробности. Им даже неинтересно, откуда у Навального деньги на отдых в элитных отелях/курортах Европы. Да, он зарабатывает на вас, хомяки, толкая ахинею про президентство и коррупцию.

Говоря о якобы «предвыборной» программе Навального,  реально складывается впечатление, что оппозиционер вовсе не думает о политике, все это фикция. Навальный – президент? Это смешно, как бы красиво это не пытались подать!  А вот монетизация и всяческие подачки от покровителей/последователей выглядят гораздо более реальной целью оппозиционера. Да и направленность однобокой пиар программы, инициированная лишь для накрутки просмотров, лишний раз это подтверждает.  Врать – не мешки ворочать.

Автор: Антон Орловский

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.