Спорт

«Реал» — «Барселона»: счет 2:0, обзор матча от 17.08.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

17 августа мадридский «Реал» на своем поле обыграл в ответном матче каталонскую «Барселону» со счетом 2:0 и по сумме двух игр завоевал Суперкубок Испании 2017.

«Реал» — «Барселона»: счет 2:0 принес «королевскому клубу» Суперкубок Испании

В ответном матче на Суперкубок Испании мадридский «Реал» обыграл каталонскую «Барселону» и завоевал престижный трофей. Матч, состоявшийся 17 августа ан стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился победой хозяев со счетом 2:0. Напомним, в первй игре на «Камп Ноу» «сливочные» также одержали победу со счетом 3:1.

«Реал» — «Барселона»: обзор матча

Подопечные Зинедина Зидана, перед ответной игрой обеспечив себе в первом матче в Барселоне комфортный счет, не стали испытывать судьбу и практически сразу «взяли быка за рога».

Уже на 4-й минуте Марко Асенсио великолепным по точности и силе ударом с метром 25 закрутил мяч в ворота тер Штегена.

После этого хозяева не сбавили обороты и создали сразу несколько опасных моментов у ворот каталонцев, которые не были похожи сами на себя.

На 39-й минуте никто не помешал Кариму Бензема после прострела Марсело развернуться перед воротами и отправить мяч в угол мимо растерянного голкипера.

Во втором тайме «Реал» создал еще несколько опасных моментов у ворот соперника, но счет 2:0 так и не изменился.

Таким образом по сумме двух встреч с общим счетом 5:1 «Реал» обыграл своего принципиального соперника, завоевав уже второй титул в нынешнем сезоне. Напомним, ранее мадридцы завоевали Суперкубок УЕФА, обыграв «МЮ».

«Реал» — «Барселона», счет 2:0. ВИДЕО голов