Барселона — Реал: счет 1:3, прямая онлайн трансляция матча 13.08.2017, видео голов, Суперкубок Испании, результат

13 августа в первом мачте Суперкубка Испании «Реал» (Мадрид) обыграл в гостях «Барселону» со счетом 3:1.

«Барселона» — «Реал»: счет 1:3 в пользу «королевского клуба»

В первом матче Суперкубка Испании в знаменитом эль-класико «Барселона» принимала на своем поле мадридский «Реал». Матч, состоявшийся 13 августа на стадионе «Камп Ноу» завершился победой подопечных Зинедина Зидана со счетом 3:1.

«Барселона» — «Реал»: обзор матча Суперкубка Испании 2017

Все события в матче происходили во втором тайме. Сначала на 50-й минуте после прострела с левого фланга Марсело защитник каталонцев Пике неудачно подставил ногу и переправил мяч в свои ворота.

Через пять минут гости имели отличный шанс удвоить преимущество, но удар Карвахаля в пустые ворота в самоотверженном прыжке блокировал Альба.

На 76-й минуте хозяева сравняли счет. Навас зацепил в штрафной Луиса Суареса и Месси четко реализовал пенальти.

Однако на 80-й минуте стремительная контратака «Реала» снова завершилась взятием ворот. Иско отдал пас на Криштиану Роналду и тот великолепным обводящим ударом пробил точно в девятку. При этом лучший игрок мира получил желтую карточку за за снятую футболку. Знал бы Роналду, что эта карточка станет для него роковой!

Всего через две минуты Роналду вышел навстречу с тер Штегеном бок о бок с Юмтити и упал. После чего арбитр показал португальцу вторую желтую за симуляцию, которая стала красной и удалил того с поля.

Роналду в сердцах толкнул судью в спину и теперь, возможно, пропустит не только ответный матч в Мадриде.

И все же даже в отсутствии Роналду «Реал» сумел не только довести матч до победы, но и забить еще один гол. На 90-й минуте Луис Суарес отдал неточную передачу, ее тут же перехватил защитник и отправил вперед Асенсио, который убежал на свидание с тер Штегеном, мощно пробив в ближнюю девятку.

3:1 — победа в первом матче дает хорошие шансы «Реалу» на общий успех в двухраундовом противостоянии.

«Барселона» — «Реал», счет 1:3. ВИДЕО голов