В России

Песков заинтриговал подробностями рыбалки Путина в Сибири

Сегодня, 3 августа, СМИ сообщили, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал сообщать всех подробностей сибирской рыбалки российского лидера Владимира Путина.

Пресс-секретарь президента России дал обещание раскрыть подробности чуть позже и уточнил, что словить рыбу получилось. При этом фотография улова и другая подробная информация будет предоставлена на днях.

Дмитрий Песков также не стал уточнять, получилось ли у главы государства побить свой собственный рекорд, когда он словил щуку весом 21 килограмм. Официальный представитель Кремля добавил, что эта рыбалка была на порядок интереснее предыдущих, но рассказ о ней будет позже.

Сегодня ранее стало известно, что президент России Владимир Путин прибыл в Благовещенск с рабочим визитом. Как уточнялось, во время рабочего визита лидер страны побывает на строящемся Амурском газоперерабатывающем заводе и Нижне-Бурейской ГЭС. Тут же состоится заседание по инвестиционным проектам. После этого Владимир Путин планирует поездку в Бурятию.

Напомним, что 1 августа текущего года стало известно о том, что российский лидер планирует выделить время на рыбалку перед рабочим визитом в Дальневосточный федеральный округ.

Ранее в июле во время прямой линии Владимир Путин сообщил, что наиболее крупным уловом за всю его жизнь стала щука весом 20 килограмм, пойманная в Туве.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.