В России

Дмитрий Медведев проведет предвыборное турне по российским регионам

Сегодня, 28 июля,  СМИ со ссылкой на источники в кабмине и партии «Единая Россия» сообщили, что российский премьер-министр Дмитрий Медведев планирует провести предвыборное турне по регионам России.

Сообщается, что в поездку он отправится в сопровождении представителей генсовета «Единой России», включая секретаря Сергея Неверова. Данная информация была подтверждена пресс-секретарем Дмитрия Медведева Натальей Тимаковой.

Основной задачей поездок является оказание содействия кандидатам от партии в ходе депутатских выборов, а также поддержка врио глав субъектов России. Ожидается, что таких региональных поездок будет совершено семь.

Наталья Тимакова уточнила, что до предстоящих выборов Дмитрий Медведев побывает в Крыму и Удмуртии, где состоятся выборы губернаторов. Также премьер-министр России побывает в Пензенской области, население которой уже в сентябре будет выбирать депутатов регионального заксобрания.

В данный момент расписание всех остальных визитов согласовывается с рабочим графиком Дмитрий Медведева. Кроме этого, не исключено, что визит в Удмуртию будет перенесен на начало сентября 2017 года.

Сергей Неверов, в свою очередь, подтвердил информацию о запланированных визитах Дмитрия Медведева в ряд регионов в августе, но не стал уточнять перечень субъектов, сославшись на специфику графика поездок премьер0министра России.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.