В Мире

Купившая за $422 тыс завтрак с замом Авакова отказалась платить

На благотворительном аукционе на Украине, где выставлялась возможность позавтракать со скандально известной 25-летней заместителем министра МВД Украины Анастасией Деевой, произошел скандал. Сначала было объявлено, что лот ушел за 11 млн гривен, а потом стало ясно, что победительница аукциона платить такую сумму отказывается.

Как сообщается на странице электронной площадки государственных публичных закупок ProZorro в Facebook, участница торгов, которая поставила 11 млн гривен (примерно 421,7 тыс долларов США) на лот «Завтрак с Анастасией Деевой» отказалась платить. Женщина объяснила, что сделала это по ошибке.

Таким образом устроители аукциона признали победителем следующего участника, чья ставка оказалась самой высокой, как говорится в правилах. Им стал мужчина, решивший выложить сумму в 10 010 грн (примерно 384 доллара США) за кофе с булочкой в компании с миловидной заместителем Арсена Авакова.

Таким образом этот лот был продан примерно за  ту же сумму, что и поход в театр с другой красавицей, неожиданно попавшей в правительство — 27-летней заместителем министра энергетики Украины Наталией Бойко. Тогда сообщалось, что некто Алпексей Бойчук приобрел этот лот за  девять тысяч гривен ($345).

Через некоторое время в украинских СМИ появилось сообщение о том, что победительница аукциона Елена Фесюн не отказывалась платить 11 млн гривен, а сообщила, что это сделает некий мужчина из России и он же пойдет на свидание с Деевой. Разъяснений от организаторов пока не было.

Источник

Фото Instagram

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.