Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 17 мая 2017 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 17.05.2017

Гороскоп на сегодня, Овен

Овнам сегодня будет важно установить взаимопонимание с партнёрами, и хотя диалог может начаться с молчания, растопить лед помогут вежливость и непринужденность. Самый суровый и неприступный собеседник смягчится, если вы вовремя скажете ему изысканный комплимент. Стоит скрупулезно придерживаться общепринятого этикета. Желая возобновить былое сотрудничество с кем-либо, начните с упоминания прежних совместных успехов.

Гороскоп на сегодня, Телец

Тельцы смогут сегодня найти выход из любой затруднительной ситуации. Представителям этого знака, возможно, придется заняться своим здоровьем (посетить врача, оплатить лечение) или побывать в закрытом учреждении. Не исключено, что вам вновь пригодится забытый опыт общения с людьми. Попытки втянуть вас в интригу сразу же пресекайте, но избегайте при этом излишней жесткости и прямоты, чтобы не посеять скрытую вражду между собой и другими.

Гороскоп на сегодня, Близнецы

Свойственное Близнецам в этот период стремление к гармонии, равновесию и справедливости станет волшебным средством решения всех возникающих проблем. Благодаря этим качествам ваш энтузиазм и страстное желание поскорее очутиться в будущем будут уравновешиваться чувством меры, вкуса и стиля. И в профессиональных, и в личных вопросах сегодня вам может пригодиться хорошее знание пунктов действующего законодательства.

Гороскоп на сегодня, Рак

Ракам придется временно отказаться от надежды на везение и полную независимость. Астрологи советуют в этот деть подчинить свои действия жесткому расписанию, а на текущие обстоятельства смотрите объективнее. Целеустремленность и смелость сочетайте с гибкостью. Сегодня не стоит бросаться грудью на амбразуру и одиноко погибать в неравном бою, если рядом с вами есть человек, который вам тайно симпатизирует и искренне готов помочь.

Гороскоп на сегодня, Лев

Львам рекомендуется сегодня избегать неясности и уклончивости в общении с людьми издалека, а также с известными и авторитетными личностями. При попытке взаимодействия с ними вы можете столкнуться с препятствием или испытать разочарование, однако в результате ваша картина мира станет более чёткой, закрывать глаза на правду будет уже невозможно. Участие единомышленников смягчит ситуацию и поможет пережить ее без потерь.

Гороскоп на сегодня, Дева

Любой эксперимент Дев в этот день обязательно должен быть чем-то оправдан и хорошо спланирован. Если вы не знаете точно, чего хотите, лучше отказаться от задуманного. Идеальная формула успеха для вас в этот день — холодная голова и горячее сердце, дополненные разумным желанием стабилизировать финансовую сторону бытия. В общении с работодателем сочетайте лояльность со строгим соблюдением этикета и служебной субординации.

Гороскоп на сегодня, Весы

Для Весов сегодня диалог с партнером приобретет особое значение. Несмотря на принципиальные разногласия, у вас есть шанс уладить многие проблемы полюбовно. Вы легко сможете преодолеть свой страх или застенчивость, если сами этого захотите. Не исключено, что благодаря своей общительности, дипломатичности, обаянию и эрудиции вы превратите соперника в союзника либо искусно заставите его пойти на уступки.

Гороскоп на сегодня, Скорпион

Сегодня перед Скорпионами может возникнуть непростая задача справиться с проблемой эффективно и в кратчайший срок. Сосредоточьтесь на цели и не забудьте вовремя подстраховаться на случай провала. Неудачи расценивайте как повод усовершенствовать профессионализм. Разногласия с шефом, коллегами, обслуживающим персоналом улаживайте мирным путем. В сложной ситуации не исключено обращение к врачу или к посреднику.

Гороскоп на сегодня, Стрелец

Сегодня Стрельцы нуждаются в свободе, однако получить ее представители этого знака смогут только на чётких условиях и в строго оговоренных рамках. Любое дело начинайте с согласования интересов. Создавая очередной шедевр, доведите его до совершенства и сделайте привлекательным для потенциальных потребителей. В личной жизни укрощайте свой темперамент, уравновешивайте его воспитанностью и сдержанностью.

Гороскоп на сегодня, Козерог

Сегодня Козерогов может преследовать слишком острая реакция на неудачи. Любое неблагоприятное стечение обстоятельств может стать поводом для гнева или отчаяния, сформировав предпосылки для эмоционального стресса. Гипертрофированное чувство долга (например, перед близкими) способно стать вашей ахиллесовой пятой. Держите под контролем свои эмоции и учитесь находить позитивный выход из любого положения.

Гороскоп на сегодня, Водолей

События этих суток усиливают общительность Водолеев, но также способствуют избирательному подходу к людям. Не исключается, что сегодня представители этого знака станут чересчур придирчивыми и начнут подходить к новым знакомствам со старыми мерками. Возможно, вы встретитесь со своей бывшей пассией или с прежними почитателями своего таланта. Короткие поездки и прогулки принесут удовольствие, если будут совершаться с конкретными намерениями.

Гороскоп на сегодня, Рыбы

У Рыб сегодня вряд ли окажется удачной попытка выйти за рамки профессиональных возможностей, действующего закона или существующего бюджета. Однако у вас все же есть шанс найти небольшую лазейку, позволяющую удовлетворить часть ваших потребностей. Возможно, вы получите небольшую финансовую помощь от родителей. Могут стать более актуальными дела, связанные с разделом имущества или распределением средств.

Источник

 

Лунный календарь на 17 мая 2017 года

На дату 17.05.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒. Процент освещенности Луны составляет 67%. Восход Луны в 00:56, а закат в 09:37.

Хронология лунных дней

  • 20 лунный день c 00:18 16.05.2017 по 00:56 17.05.2017
  • 21 лунный день c 00:56 17.05.2017 и до следующего дня

Влияние луны 17 мая 2017

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

21 лунный день (+)

17 мая 2017 года в 12:00 — 21 лунный день. День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов — в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Источник

 

Лунный календарь на 17 мая 2017 года

среда
очень благоприятный день

Лунные дни. Фазы Луны. Луна в знаках зодиака17 мая 2017 года

  0:00 —   0:57
20 лунный день
🌖 Взрослая убывающая Луна
Водолей
  0:57 — 23:59
21 лунный день
🌖 Взрослая убывающая Луна
Водолей

Влияние Луны 17 мая 2017 года с 0:57 по 23:59

очень благоприятный период

21 лунный день. Двадцать первый лунный день — день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке Водолей. Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды — коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Восход и заход Луны17 мая 2017 года

Восход над горизонтом

времячас:мин0:57
азимутград:мин122:24

Заход за горизонт

времячас:мин9:36
азимутград:мин238:50

Характеристика Луны на 12:0017 мая 2017 года

Положение Луны

Высотаград:мин-18:10
Азимутград:мин267:08
Расстояниекм395208
Элонгацияград251.1

Видимость Луны

Угл.Диамarcsec1814.16
Освещение%66.2

Возраст Луны

(макс — 29.5 дней)дни час:мин20 14:15

Ближайшие фазы Луны

Новолуние
26 апреля 2017 годав 15:18
1-я лунная четверть
3 мая 2017 годав 05:48
Полнолуние
11 мая 2017 годав 00:44
3-я лунная четверть
19 мая 2017 годав 03:36
Новолуние
25 мая 2017 годав 22:46

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.