Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 7 мая 2017

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

[top]

Основательница «Секты»: «Я научила Айзу и Елку правильно питаться»

Ольга Маркес

Ольга Маркес дала советы читателям «СтарХита», как привести себя в форму к лету. Открывая шесть лет назад первую школу для создания идеального тела, екатеринбурженка Ольга Маркес вряд ли могла себе представить, что ее бизнес станет таким успешным.

Путь к звездам для солистки музыкальной группы Alai Oli проходил в прямом смысле «сквозь тернии»: немногие знают, что, основывая новое дело, Маркес удалось побороть наркозависимость. Ольга рассказала «СтарХиту», как помогла справиться с диабетом папе, сбросить лишний вес Айзе и Елке и перестала ненавидеть собственное тело, похудев на 15 килограмм.

— Ольга, что вас вдохновило на создание школы? Что стало толчком?

Это был долгий путь, который начался, когда я еще сама была маленькой девочкой, студенткой, только поступила на первый курс университета. Обнаружила тогда, что ужасно выгляжу: много времени проводила за учебниками и едой. Тем, кто готовится к экзаменам, думаю, это знакомо. Сидишь дома, бабушка постоянно готовит жареную курицу с картошкой… Я поступила на бюджет и набрала килограмм 10-15 точно – весила 65 вместо 50. У меня реально висел живот. Дело в качестве тела, не в цифре. Тогда я и начала свои попытки привести себя в форму. Курса до второго-третьего попробовала разные способы: и не есть после шести, и убрать хлеб, и углеводы… А потом попала на практику в передачу «Формула здоровья». Стала общаться с редакцией, врачами и поняла, что главное – метод исследования предмета. Нет однозначного механизма, как человек должен питаться, как тренироваться, чтобы хорошо выглядеть. Надо брать различные концепции, не противоречащие здравому смыслу, и пробовать их на себе. Я была в постоянном поиске различных частей этой огромной мозаики. Ведь бывает, что получается только часть: ты худеешь. Но при этом начинаешь смотреть на еду как волк, злишься, периодически срываешься. Цель-то достигнута, но какой ценой! При таком раскладе сложно чувствовать себя счастливой. Осознав это, сформировала другую цель: быть полноценным, здоровым, довольным жизнью человеком — и при этом хорошо выглядеть. Когда я создала свой блог в интернете, у меня за плечами был достаточно длинный путь, как самостоятельного исследователя. И несколько человек, которым я помогла. Блог был уже про многих людей, которые искали знания, пробовали. В какой-то момент я была на седьмом месяце беременности, мы с мужем приехали в Питер. У меня появилось время – решила открыть первую школу, куда люди приходили бы, чтобы получить определенную услугу. Тогда же мы создали и новую профессию – куратор. Это не просто диетолог, а человек, который ведет человека от запроса до цели, можно сказать, тренер питания, привычек… Источник

 

ПОЛИНА ГАГАРИНА СДЕЛАЛА «ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Певица рассказала, почему скрывала свою беременность

Полина Гагарина несколько раз обещала поклонникам раскрыть все карты, и вот они наконец-то дождались — певица выложила на свой странице в «Инстаграме» огромный пост, в котором все рассказала.

Как призналась Гагарина, она не афишировала свою беременность, потому как ей хотелось провести эти важные в жизни женщины месяцы в тишине и покое, вместе с мужем. Сказался и негативный опыт. В прошлый раз, когда Полина была в положении, аферисты воспользовались ее фотографиями в качестве рекламы средства для похудения.

«Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой „рекламе“ чудодейственных средств, демонстрирующей меня якобы до и после их применения», — написала Полина. — Учитывая все эти моменты, я решила, что молчать гораздо спокойнее, чем «расти» у всех на глазах».

Именно поэтому певица старалась не появляться на светских мероприятиях, а проводить больше времени в парке. Она призналась, что во время беременности набрала очень большой вес. Большой настолько, что даже боялась взвешиваться. Сейчас ее фигура все еще далека от совершенства, но Полина уже начала борьбу за стройность. Сейчас Гагарина сидит на строжайшей диете и начала делать специальные упражнения. Подробностями она пообещала поделиться с фолловерами в следующих постах. Источник

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК ПОКАЗАЛА СВОЮ «ОСОБЕННУЮ» ДОЧЬ

Варя Бондарчук отметила 16-летие в закрытой европейской клинике

Светлана Бондарчук, как и положено модели, охотно делится своими снимками, фотографируясь в купальнике, на вечеринках, со звездными друзьями. А вот личную жизнь, своих близких, Светлана старается держать за кадром. Особенно редко можно увидеть фото младшей дочери Федора и Светланы Бондарчук — Варвары.

Дело в том, что девочка родилась раньше срока, это сказалось на ее развитии. Уже много лет она живет в закрытой клинике в Европе, где проходит лечение.

Варя Бондарчук

«Мы не говорим таких слов как „болезнь“, „аутизм“ и т. д. Наша Варя просто особенная, но это такой светлый, веселый ребенок, который моментально располагает к себе», — сказала Светлана в одном из интервью.

В честь 16-летия Вари Светлана опубликовала ее фото в своем микроблоге. В прошлом году Федор и Светлана отмечали юбилей дочки вместе. Источник

 

Дмитрий Песков на отдыхе в Барселоне выбирал запрещенные санкциями деликатесы

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми в Барселоне

Майские праздники пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков проводит в Испании. На Пиренейский полуостров политик прибыл с женой Татьяной Навкой и пятью детьми. Старшая дочь Пескова Лиза поделилась с пользователями снимками, сделанными на барселонском рынке. На них видно как Дмитрий с Татьяной, стоя у прилавка, прицениваются к деликатесам, запрещенным к ввозу в Россию – хамону и сыровяленой испанской ветчине.

Эти провокационные кадры сразу вызвали массу вопросов у пользователей, поэтому девушка поспешила их удалить. Однако шустрые подписчики успели сделать скриншоты фотографий, и они мгновенно размножились в интернет. Сейчас в блоге Лизы можно увидеть лишь самые безобидные фотографии, на которых она любуется живописными видами Барселоны и делает селфи в гостиничном номере.

https://www.instagram.com/p/BTwfk4pggj-/

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, у прославленной спортсменки Татьяны Навки и политика Дмитрия Пескова на двоих пять детей и лишь один ребенок общий – это трехлетняя дочка Надя. От первого брака у Татьяны есть дочь Александра, а у Дмитрия двое сыновей – Мика, Денни и дочь Лиза.

 

Татьяна Навка и Дмитрий Песков выбирают запрещенные деликатесы

Источник

 

Сергей Челобанов рассказал о первой ночи с Пугачевой и о шикарном подарке, который она ему сделала

 

Сергей Челобанов побывал на программе «Секрет на миллион»

Сегодня о Сергее Челобанове практически не говорят. Его имя упоминается лишь тогда, когда речь заходит об Алле Пугачевой, ведь именно благодаря ей в 90-х годах он оказался на пике популярности и стал секс-символом для 15-летних девчонок. Недавно Сергей побывал в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказал о своем романе с Примадонной.

Когда Алла Борисовна и Сергей Челобанов познакомились, он уже был женат, однако это обстоятельство не помешало ему закрутить роман с певицей. Сначала артист думал только о творческом союзе со звездой, но в процессе работы над музыкальным материалом неожиданно оказался с ней в одной постели.

-Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике. На лице была помада. Но не уверен, что помада Аллы – там присутствовала еще одна женщина. Еще помню, что мы крепко выпили за знакомство. Началось же все с коньячка. Потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу, — вспоминает Сергей.

Сергей Челобанов и Алла Пугачева

Пугачева была очень щедрой со своим молодым кавалером и за концерт платила ему 500-600 долларов — большие деньги по тем временам. Она подарила любовнику трехкомнатную квартиру в Москве, покупала одежду и пыталась вылечить от наркозависимости. Однако гипнотизеры отказались от него, сказали, что он не поддается внушению.

Роман Челобанова и Пугачевой продлился четыре года

 

Жена Челобанова прекрасно знала, что он изменяет ей со звездой, но молчала и ждала, когда муж одумается. Роман Примадонны и Сергея продлился четыре года, после расставания с певицей артист исчез со сцены и вернулся в шоу-бизнес лишь 16 лет спустя.

В 2015 году Сергей Челобанов женился на актрисе Евгении Гранде, которая родила ему сына Александра.

Источник

Для близости с Брэдом Питтом Анджелина Джоли купила особняк за $25 млн‍

Для близости с Брэдом Питтом Анджелина Джоли купила особняк за $25 млн

Шикарная вилла стоимостью 19 млн фунтов расположена всего в 3 километрах от дома Питта. Фотографии этого приобретения наперебой публикуют зарубежные СМИ. Сообщается, что в особняке шесть спален, десять ванных комнат, тренажерный зал, открытый бассейн и большая библиотека. Свой шаг Джоли объяснила тем, что так детям будет проще видеться с отцом.

Отметим, Анджелина Джоли и Брэн Питт состояли в близких отношениях более 11 лет. Известные супруги воспитывали шесть приемных и родных детей. Внезапный развод звездной четы стал самым громким событием последних лет. Истинные причины расставания актеров не известны до сих пор. По сообщениям одних таблоидов, Брэд Питт завел роман на стороне, по информации других изданий, все дело в его пристрастии к алкоголю. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.