Разное интересное

 Глянцевые натяжные потолки

Придать комнате удивительный вид могут глянцевые потолки. Именно они в состоянии удовлетворить наиболее изысканные вкусы владельцев дома. Огромное число оттенков и цветов натяжных потолков в состоянии сделать их неотъемлемой частью различных интерьеров, а многообразие фактур даст возможность выполнить абсолютно все дизайнерские задачи.

В действительности глянцевая поверхность – это пленка ПВХ, на которую было нанесено лаковое покрытие. Данную пленку крепят на алюминиевый багет.

Натяжные покрытия будут служить на протяжении длительного периода времени и за ними не потребуется дополнительного ухода. В том случае, если вы затеяли ремонт, то рекомендуем узнать у профессионалов сколько будут стоить натяжные потолки цена за 1м2 с установкой.

Заметим, что качественные потолки, которые были установлены по всем требованиям, могут прослужить порядка 15 лет.

Кроме этого, лаковые поверхности обладают одним важным достоинством: благодаря тому, что они отражают свет, пространство в комнате визуально расширяется. Именно по этой причине глянцевые натяжные потолки можно считать наиболее оптимальным вариантом для установки в помещении с невысокими потолками. Светоотражение позволит зрительно раздвинуть стены, наполнить комнату светом и сделать ее более объемной.

Если в помещении достаточная высота потолков, то использование лаковых поверхностей дает возможность использовать различные стилевые решения. Так, можно осуществить установку многоуровневой лаковой конструкции, а также оформить помещение сразу же несколькими видами натяжных потолков.

Добавить изюминки интерьеру помогут различные светильники, светодиодная подсветка или люстры. Помимо этого на лаковые поверхности можно нанести различные изображения.

Процесс установки глянцевых потолков очень прост и его можно осуществить в краткие сроки. Черновую поверхность не нужно будет как-то подготавливать или выравнивать. За счет глянцевой пленки будут скрыты все недочеты потолка, а то, что глянцевое полотно сохраняет все свои свойства на протяжении долгого времени при правильном уходе, делает его идеальным решением для создания наиболее оригинального интерьера.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.