В Мире

Трамп поиздевался над Клинтон, которая перечислила «виновников» своего поражения

Президент США Дональд Трамп высмеял свою бывшую соперницу и экс-госсекретаря страны Хиллари Клинтон, которая назвала «виновных в своем поражении». Ответственность за свой проигрыш она возложила на «российский WikiLeaks» и глава ФБР Джеймс Коми.

В интервью телеканалу CNN Клинтон заявила, что предвыборная кампания «не была идеальной», однако она была «на пути к победе». По ее словам, это продолжалось до тех пор, пока «российский WikiLeaks» и комбинация письма Джеймса Коми вызвали сомнения у избирателей и отпугнули их.

«Доказательства этого вмешательства, я думаю, убедительные и веские», — подчеркнула она.

Президент США Дональд Трамп пройти мимо этого заявления, вполне ожидаемо, не смог. В его Twitter вскоре появился ядовитый комментарий.

«Директор ФБР Коми — это самое лучшее, что когда-либо случалось с Хиллари Клинтон в том смысле, что он сделал ей поблажку за многие плохие поступки», — написал он.

Также хозяин Белого дома добавил, что история вокруг его связей с Россией была выдумана демократами, чтобы оправдать свое поражение. Также Трамп отметил, что его предвыборная кампания, возможно, просто была лучше, чем у его соперницы.

Источник

Фото MK

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.